Ан
Анна

Как отличить искренность от лжи?

Ответы
Александр Киричек

Так сразу порой и не отличишь... Есть книга Аллана Пиза "Язык жестов", он считает, что иногда жесты выдают ложь, но если лжец опытный, то распознать его сложно... Еще есть книга "Психология лжи", автора не помню, стоит у меня на полке, но я так и не прочитал до конца - довольно нудно написана... Хотя писал американец...

Людмила Чернышова

Надо будет прочитать.

Николай Сысенко

Как написано в библии: "По делам их, узнаете их"...... Человек всегда говорит много, но реальные его дела и поступки всегда говорят, на сколько его слова сходятся или расходятся с делом...... желаю вам быть прозорливой, различать и чувствовать таких людей сердцем.....:-)

Ирина

Существуют всякие "сигнальчики", но... даже полиграф можно обмануть да и бывает, что тот, тот, кто лжет, сам в свои слова искренне верит. А если другой человек не имеет намерения не доверять говорящему, то различить искренность лии ложь он , как правило, не может

Надежда Борисова

Да сложно

Чанга Чунга Чунгович

А Вы можете? Например, когда наш главный Лжец России лжёт, но делает это очень искренне и с честным выражением лица? Даже у меня создаётся впечатление, что этот главный мошенник говорит правду. Однако, уже очень многие стали отличать его ложь.

Надежда Борисова

Верить нельзя лжецам

Владимир Федоров

Искренность видна по глазам и тону голоса. Искренность-это уверенность в голосе и прямой взгляд; ложь-это вкрадчивость в голосе и бегающие глаза

Надежда Борисова

Да все верно

Галина

По глазам, но актеров развелось много ,потому и много лет проживешь и не узнаешь ,,для этого хоть институт кончай или изучай вопрос .

Счастья Много Не Бывает.)

Искренность всегда, коротко и убедительно..!!! А ложь сопровождает себя клятвами, лестью и оправданиями..((

Надежда Борисова

Да.ее сразу узнать можно

Надежда Борисова

Спасибки и вам всех благ

Vy
Vycheslav

🖼

Виктор Золотухин

Очень просто, самым внимательным образом послушайте рассказчика он обязательно проколится на мелочах

Metal Serpent

надо запоминать, думать и уметь выведать нужную информацию) тогда отличать со временем научишься

Александр Лязгин

лицу и по глазам есть еще приборчик будут с аэропортах ставить выявляемость неискренности 90%

Гр
Грег

Путем проверки фактов которые вам излагают вы должны все проверять что бы вас не обманули

Надежда Борисова

Да это верно.но сложно

Светлана Спицына

Надюша Привет) С возрастом и горьким опытом становишься мудрее и начинаешь различать это

Надежда Борисова

Привет Светланка, и не говори-так и есть

Светлана Спицына

Это жизнь

Мария Запуниди

смотреть при этом в глаза говорящего ... может они подскажут ..но смотреть искренне

Анатолий Муйтуев

Добрый вечер Надежда! А это надо? Не верь никому и такой дилеммы не будет... С НГ!🌹

Надежда Борисова

Хорошо Толя не буду верить никому, и тебя с НГ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Некрасов

Ложь всегда осознаваема, искренность - это честность человека перед самим собой.

Грек. Алик.

Если прижать пальцы дверью раза три, и не изменит показаний, значит правда.😁

Надежда Борисова

Ух как жестоко☺️

Грек. Алик.

Зато честно.

Надежда Борисова

Соглашусь

Де
Дерсу

Лгут всегда приятно, с улыбкой и поклонами. А искренность бывает и горькой...

Надежда Борисова

Вы правы

Елена

это очень сложно! сецчас практически все человеки так ИСКРЕННЕ лгут и врут!

Елена

🙏

Natasha Kintsel

по глазам, и конечно надо слушать свое сердце, оно никогда не обманывает

Иван Иваныч

Когда человек лжот, он делает много лишних движений, научись наблюдать.

Надежда Борисова

Хорошо

Иван Иваныч

Когда человек лжот он много жестикулирует

Надежда Борисова

Да все про это говорят