Юр ..Спб

А где у меня мои нормальные вопросы?Почему одни идиотские про безхозных девочек-женщин?

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Юр ..Спб

да

Надежда Борисова

Но но я попрошу не обижать женщин, Юр,а ты уверен,что все бесхозные тут торчат

Юр ..Спб

ну что ты женщина я еще поверю,имя написано и фото есть,

Надежда Борисова

Я поняла,спасибо что разъяснил, ты верь, я все таки с утра была ей

Юр ..Спб

а всякие"нежности" с картинками цветочков-это шваль-фейки,а не женщины

Надежда Борисова

Юра ну почему ты так, может просто не хотят на весь белый свет показывать свою красоту

Юр ..Спб

значит шваль-боты и фейки

Надежда Борисова

да ну нет, я со многими общалась,у которых нет ника- вродь нормальные женщины

Юр ..Спб

общайся дальше с ними

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Секса не хватает с женщиной ,но ты это отрицаешь, занимаясь рукоблудием

Юр ..Спб

о как?

Екатерина Емелина

Про Мишустина и Собянина? Так они тоже идиотские.

Юр ..Спб

правдивые

Сергей Z

все побежали читать твои вопросы..аха..щаззз

Не Врач)

🖼

Людмила

напишите и про себя..бесхозного..)

Юр ..Спб

ff

Людмила

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других...))

Юр ..Спб

я гражданин Российской Федерации и не девочка,а что я говорю вы не слушаете

Людмила

Вы Юр..Спб..а никакой не гражданин..))) Женщины больная тема?...Так может проблема в Вас?

Юр ..Спб

нет проблем

Улугбек

Их, просто, не существует, Юр...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо у тебя спросить

Юр ..Спб

не знаю

В
Виктор Исаев

это весна маугли)

Юр ..Спб

нее

Александр Рузметов

Тебе лучше знать

Юр ..Спб

ух

Ар
Арина

Куда спрятал то?

Юр ..Спб

не знаю

Ар
Арина

Забыл поди, куда подевал?

Юр ..Спб

посмотрим

Ар
Арина

Доброго, Вам дня!🤗🤗🤗

Нептун

мишустин удалил

Владимир Х.

Собянин виноват

Елена Корсикова

🖼

На
Нафа

Несчастный

Виктор Косачёв

А где они ?

Георгий Клинцов

Да, где ?

Ле
Лена

Убогий

Елена

🤔😁

Юр ..Спб

вот