Андя

Ввезти в Россию три IPad'а. Кто посоветует провезу ли как для личного пользования?

Андрей

Во первых зачем так много? ! Во вторых ты можешь не провести, разобьются. Но если одеть обложку не разобьются

Яковлев Андрей

Три не получится для личного пользования. Два в лучшем случае.

Да
Дашулька

На каждом сделайте наклейку на английском и русском языках: мне, жене, сынишке.

Анна Яновская

два человека найди, которые с тобой летят. они пронесут. купишь им мороженное