Hикoлaй Григoрьeв

у нас цыгане ходили по улице ,скупали грецкие орехи причем даже двух-трех летней давности которые по их же словам - "кушать нельзя" ,на что им тогда эта голимая скорлупа ?

Ответы
Виктор Киселев

Скорлупа грецкого ореха применяется в народной медицине для разжижения крови, препятствует возникновению тромбоза, видимо, они решили изготовлять и продавать лекарства...

Hикoлaй Григoрьeв

тоже вариант

Надежда

йоду там много.

Hикoлaй Григoрьeв

ну да

Сауле Жакупова

Можно добавить в самопльную водку и делать коньяк. Перепонки в орехах рекомендуют употреблять в виде настоя от рака. Делают талисманы для присваивания денег и т.д и тп

Hикoлaй Григoрьeв

ясно ,спасибо , да про талисманы тоже слышал ,вроде паука в орех заклеивают

Сауле Жакупова

Можно добавить в самопльную водку и делать коньяк. Перепонки в орехах рекомендуют употреблять в виде настоя от рака. Делают талисманы для присваивания денег и т.д и тп

Сауле Жакупова

Можно добавить в самопльную водку и делать коньяк. Перепонки в орехах рекомендуют употреблять в виде настоя от рака. Делают талисманы для присваивания денег и т.д и тп

Сауле Жакупова

Можно добавить в самопльную водку и делать коньяк. Перепонки в орехах рекомендуют употреблять в виде настоя от рака. Делают талисманы для присваивания денег и т.д и тп

Юлия К.

У нас тоже цыгане скупают ездят по улицам, мы еще ни разу не сдавали, но сосед сказал пофиг не смотрят можно прошлогодние что нападали совать, берут. Думаю они перекупы

Milana D.

Они скупали не чищенные, и продовали очищенные. Таким образом, трудно догадаться, что эти орехи прошлогоднии. + делали настойки из шкарлупы и тоже продавали

Hикoлaй Григoрьeв

так среди старых орехов прелых много и червем поточенных, стоит ли такая игра свеч?

Milana D.

Конечно стоит. Все идет в бизнесс

Hикoлaй Григoрьeв

ну возможно

Vera, Надежда, Любовь

Настойки делают. При многих болезнях помогают. Хотя, цыгане - народ практичный, деньги делают на этом.. Не исключено, что это как- то связано с наркотиками..

Hикoлaй Григoрьeв

может быть

Александр Сердюк

Проверяйте свои карманы , или карманы продавцоа. Неоднократно наблюдал, как цыгане (в основном из Румыниии) опустошают, и не только, карманы европейцев

Hикoлaй Григoрьeв

обошлось хотя один в туалет просился

Дикий Ёж

У нас китайцы ходили по деревням, скупали лисичек, причём молодых, которые по их словам "радиоактивные". на что им тогда голимая ботва?))))

Hикoлaй Григoрьeв

употребят а вам взамен шампиньонов припрут неизвестно на чем выращенных

Дикий Ёж

Приглашайте на шашлык))))

Hикoлaй Григoрьeв

какой?

Дикий Ёж

А давайте на куриный))))

Каляева Ирина

Для отвода глаз наверное, чтобы домой наведаться. У цыган всегда на первый взгляд кажется все сначала просто, а потом думаешь - а зачем?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это какойнить очередной развод, они мастера на эти трюки. Скупили на 3-5 тыс. рублей и обобрали весь район попутно на 300 - 500 тыс. рублей.

Неклюет

Для перепродажи. Это старая фишка. Скупают, делают ажиотаж, распространяют, мол там, за любые деньги..., выжидают и сами предлагают.

Hикoлaй Григoрьeв

возможно

Ася Никишина

У грецких орехов скорлупа и внутренние перегородочки Полезные очень. Делают настойки .Но это надо знать от чего и как делать .

Инга Найт

цыгане, они ближе к животному миру, так что и свинья ест всё подряд... а наука говорит, самое близкое животное по физиологии))

Инга Найт

роман тична и здесь просто отдыхаю, не напрягая умом никого...

Hикoлaй Григoрьeв

ну понятно,как и большинство завсегдатаев

Инга Найт

ну не дурить же в реале)))

Hикoлaй Григoрьeв

ну всему свое время, верней делу время-но и потехе час

Инга Найт

))) конечно

Алёна Смородина

Из перегородок грецких орехов делают различные настойки. От коньяка, до лекарств против миом, фибром и прочих бяк )))

Hикoлaй Григoрьeв

ну да, мать делает - жменька на бутылку, остальное выбрасываем

Алёна Смородина

Есть. И поболее. ..

Hикoлaй Григoрьeв

возможно

Наталья Попова

А настой скорлупы грецких орехов на водке помогает от многих болезней. Говорят, что даже убивает раковые клетки.

Hикoлaй Григoрьeв

это настой из перегородок, а отвар скорлупы как я слышал от волос помогает избавиться

Наталья Попова

Именно настой из скорлупы.

Татьяна Климук

Так это им кушать нельзя, а нам ....МОЖНО. Они их в выпечку , в салаты добавят и....... на рынке близ моря продадут.!!! ))

Leo Leonardos

Ты когда нибудь садился голой задницей на скорлупу грецких орехов?) Вот и я нет, но они возможно практикуют.....

Leo Leonardos

да у меня раньше тут целое поселение их было) но они только парики скупали)

Hикoлaй Григoрьeв

у нас скупают все вплоть до старых подушек и металоллома

Leo Leonardos

жадные , они что то мутят, к чему то готовятся.

Hикoлaй Григoрьeв

может и жадные но не дураки -беж... переселенцы сГрозного рассказывали до того как там полыхнуло они все успели оттуда соскочить

Leo Leonardos

Бароны и их вилы, цари мусора ) Кто как умеет так и крутится)

веснушка весенняя

У цыганки со старой колодой хоть один да найдется клиент! Короче, кому-нибудь да как-нибудь да впарит))))))))))))))

Hикoлaй Григoрьeв

логично