Владимир Беккер

Вот интересно,не приходило ли в голову правительству Казахстана принять у себя всех беженцев из Сирии ,Ирака Афганистана ?Ведь в Казахстане живет очень мало народа(всего 19 миллионов) на такой огромной территории и им нужно население а с другой стороны европейский союз платит огромные деньги тем странам,кто приютит у себя этих беженцев

Ответы
Антонина Самойлова

А нахрена они нам здесь нужны чтобы устроить вторую Украину ведь нельзя быть уверенным что вместе с простым народом не просочатся талибаны и устроят здесь веселую жизнь или вам наплевать на народ Казахстана

Владимир Беккер

Мне хочется чтоб вас стало больше.

Антонина Самойлова

А по-моему вы желаете чтобы нас уничтожили вам почему то не нравится Казахстан а почему вы не хотите их принять к себе у вас земель не меньше

Владимир Беккер

У нас их и так уже предостаточно.Они все хотят именно к нам.

Антонина Самойлова

А у нас китайцев хватает с избытком

Елена Воронкова

Зачем? У них своих хватает переселенцев. Это раз. Под боком Россия. И попрут в матушку под личиной страдающих неизвестно кто... Нет. Пусть у вас живут)

Владимир Беккер

С демографией там худо

Кsюnя (Оксана)

Ну нет уж не надо там этого всего и по многим причинам, есть опыт, когда по зову Назарбаева поехали Оралмманы

Георгий Пришвин

Кто это такие Оралмманы?

Ва
Василий

они сейчас пытаются создать государство в котором будут проживать только казахи..

Викентий Ви

А какой беженец согласится жить в степи без каких либо жилищных удобств?

Владимир Беккер

Там же и удобства тоже есть

Михаил Румянцев

Ага!!! Потом все эти беженцы попрут в Россию. Нахер нам это нужно!!!

Ангелина Петровская

Осталось только уговорить беженцев ехать в Казахстан

Владимир Беккер

А не пускать их в другие страны,вот и всё.

Ангелина Петровская

Тогда им лучше дома

Людмила Ненашева

Казахи умные люди. Им чужаки не нужны.

Ма
Манатыч

А че это сразу к нам.....неееее нах надо

Костя Кузнецов

Не фиг делать, степь топтать

Зо
Зоя

А что ещё и приплачивают?

Владимир Беккер

Конечно.

Зо
Зоя

Так почему не воспользуются?

Владимир Беккер

Вот я и предлагаю.

Зо
Зоя

Правильно предлагаете

Клара Муртазина

Еще не вечер,додумаются.

Марьяна Иванникова

разве это мало?

Ур.

Примите у себя

Владимир Беккер

и так принимаем

Хочу В Париж

насмешил...