Александр Жук Эстония Таллин

Если Петя пошёл на митинг ,то куда направился Митя?

Ответы
Виктор Шаламов

Наверное, на петтинг. (​Пе́ттинг — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. )

Татьяна Кострова

А вам в Эстонии все бы поголосить, лучше, давайте, поговорим о земном и прекрасном. Словом о природе, погоде и о нас, женщинах

Александр Жук Эстония Таллин

Митя направился на петинг ,а о погоде что говорить ,заиокном дождь хотьти не льёт но барабанит это точно ,природа тоже ничего пнтересного не открывает из окна деревья все растут и все на месте,но вот о вас ,о женщинах тут можно гшворить долго и ли даже бесконечно

Татьяна Кострова

У нас, тоже дождь. Мне с седьмого этажа плохо наблюдать за листочками. А о себе я готова слушать вечно

Александр Жук Эстония Таллин

А вот я никогда не жил выше четвёртого этажа .сын живет на девятом ,люблю прийдя к нему немножко в окошко поглазеть ,так теперь застроили всё кроме как в чужие окна теперь и глянуть не получаетсяи

Татьяна Кострова

А хочется.... А я из окна вижу деревья возле соседского дома. Росли на глазах. 10 лет я живу в этом доме. Вокруг все меняется

Татьяна Голочевская

А вы не видали его? А кого же- то его? Митьку - брата моего. А зачем тебе его? Табачок мой у него......

Александр Емельянов - Женат

Во первых, тезка..название города ТАЛЛИН..а не два Н.. Митя - в кабак, что у Толстой Маргариты.

Александр Жук Эстония Таллин

насчёт двойного н я знаю и это мой протест эстнским графоманам в русскком языке всегда было одна буква н ,нь как только эстонцы получили свободу они начали выпендриватьсяи решили учить руских грамоте ,чего ни однамстрана не делает есть города написание в руской транскрипции есть местное написание и чаще всего эти написания сильно отличаются но ни французы ни итаяльяшки не указывают россии как писать название их стооицы в руской транскрипции а эстонцы захотели россии сделать правку рксского языка ,россия же молчит что они неверно называют российский город ПСКОВП У ЭСТОНЦЕВ ЭТО ПИХКВА

Александр Емельянов - Женат

Абсолютно - согласен.. Жил в Та..Эстонии 8 лет..(до 1990) и по ПИХКВА где-то слышал..

Александр Жук Эстония Таллин

так что тут сайттне совсем государственный вот я и дуркую

Александр Емельянов - Женат

похвально, когда ЗДЕСЬ люди с юмором.. 5+++

Анатолий Путилов

🙃🙃🙃На петинг...Правда не знаю об этом ничего,да и может слова такого нет..

Александр Жук Эстония Таллин

оказывается есть такое слова если митя туда направился

Анатолий Путилов

И что сие означает?

Александр Жук Эстония Таллин

ничего ,это взято из пговорок фоменко вот и всё

Анатолий Путилов

Понятно..Спасибо.

Николай Ntv

Митинг для России не злободневен. И Петя никуда не пошел, не говоря про Митю.

Татьяна Черненкова

Да, есть такие мужчины- Петинг и Митинг))))))) А Митя отправился на ...петинг)))

Декабрист Февральский

петтинг на лошади.... или митинг на площади.... каждому своё :)))))))))

Vladimir Bogdashov

Митя пошел всех оповестить, что денег нет, но вы там держитесь..

Лана

Да там же, где "А и Б сидели......." Дальше строго по тексту.

Лурих Ххх

О! У Мити гораздо более интересное занятие намечается!

Альонушка

Мне пофиг на Митю! Лишь бы Петя поменьше митинговал!

Вера Смирнова

Туда же. Митинг- в переводе с английского- встреча.

Екатерина Щербакова

А Митя пошел в роту чтобы разгонять митингующих

Александр Маврин

Туда, куда послали митингующие!!! (на баррикады)

Пловец Новочеркасск

Митя направился в участок просигнализировать

Petty Zinger

на пе.....оуоуоу, погодите, чтооооооо?))))))))))))))))))

Анна А

Очевидно, на питинг...в ближайшую забегаловку.

Мирослава Третьяк

как купить путевку в санаторий сухумский ПВО

Александр Шебалин .

Пить за Петю,что-бы не митингнулся случайно.