Олег

Нусс признавайтесь сколько сахара заныкали?

Ответы
Елена Еленова

🖼 Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, должен быть возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и за собой организованно повести Его Людей и вместе с Другой Честью Человечества дружно разблокировать Систему? Обучение Человечества закончилось, надо разблокировать Систему? Где Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии? Из Людей ко мне Никто не походил по этой теме, чтобы я помогала заинтересовать разблокировать Систему. Однако было подселение Другой Души. Мы вместе с Душой Подселением в моем теле ходили в Христианские Церкви, я исповедалась Батюшке, в это время Душа Подселение была в моем теле. Мы вместе с Душой Подселением ходили мирно, честно, законно доставлять газеты по почтовым ящикам. Через некоторое время Душа Подселение улетела из моего тела. А что по этому поводу знают Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд? Они знают об этом? У них имеются специальные приборы, чтобы распознавать излучения и энергии Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ без мясных тел, которые могут вселяться в тела Людей и могут улетать из тел Этих Людей?

Елена Еленова

Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать? Они какое право имеют самосуды бесконечно устраивать? Они Сами Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей!

Елена Еленова

Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Людьми, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего толком не знали? Кто в этом виноват? Они сами безрассудно бездумно себя вели!

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..когда вся эта фигня началась у меня реально сахар закончился ..пошла в Магнит ..глаза на лоб..150 р ...не стала покупать ..пошла в Ленту ..ёп..вообще нет ..пошла в Дикси ...а там по 58 ..купила 1 кг ..обычно на месяц ..позавчера там же купила снова 1 кг ..правда по 63 ..но это же фигня )

Федор

Хм... Как сказать. Если честно-в городе покупаю по килограмму-по мере поедания. А вот на даче еще летом купил мешок-но его там в мешках развозили и продавали только мешками. Но в этом году мне он больше не нужен будет

М@
М@Линк@

Я его особо то не употребляю , но огромный мешок сразу купила , как только начались повышаться цены , и так пакеты килограммовые на балконе тоже лежат

Георгий Селезнев

110-120гр, до начала войны Украинской.
после - ничего не покупал, и покупать пока не планировал.
90-100гр ещё осталось. медленно расходую... минималистично...

Владимир С

Да ерунда, всего лишь чтобы до пенсии за ним не бегать. В магазине свободно по 5 кг в одни руки. Кому надо больше пробивают несколькими чеками.

Мила Видная 🇷🇺

У нас чай без сахара пьют , с молоком, поэтому без проблем- не исчезал с полок магазинов, никто и не понял бы, если бы цена не подскочила...

Светлана ```

Сахар у меня только для выпечки, давно в литровой банке стоит себе, больше его нигде нет) дАж не дергалась когда его разбирали))

Геннадий Голубев

Блин, дочь последний доедает... не знаю появился в магазинах, нет еще... а то я хлеб пеку, мне чуточку сахара по любому надо.

Андрей Хрисанфов

Ни сколько. Я уже лет 10 сахар не употребляю, ан нет! Квашеная капуска с лучком и маслицем требует чайную ложку сахара.

Майя Петрова

10 дней назад купила маленькую пачку рафинада. вчера в "5-чке" купила 1 кг песка (уже цену задрали с 48 руб/кг до 85)

Олег

Задрали и причем не обоснованно..

Дм
Дмитрий

у меня было в конце года 2 кило, сейчас вот чуть больше килограмма осталось. Думаю до осени протяну

Ольга Колесникова

Нисколько..Один килограмм купила..Чаю попить ..когда внуки придут Сама я его давно не употреблю..

Алла

каюсь 5 кг ,🤭пошла в магазин ,оплачиваю покупку,а продавец говорит берите сахар,и я поддалась

Алексей

Ещё до всей этой хрени (недели за две) купил 5 кг. сахара, чтобы часто не бегать, до сих пор ем!

Сергей Пастухов

Знаю одну заначку. Фарфоровая сахарница, которую жена выставляет гостям к чаепитию полна!

Натали

вообще не занимаюсь такой ерундой, сахар не закупаю впрок даже в сезон закруток варенья)

Олег

Умничка

Андрей Григорьев

Последний мешок 10 кг с пятерочки с боем отжал. Ну а как я самогонку-то делать буду)))

Олег

Как нагонишь зайду. Закусь моя.

Олег

😊

Инна Т

Я его не ем уже лет двадцать) три дня назад купила 1 кг детям в чай. На месяц хватит)))

Мила

3 кг, сладкого не ем, но при мариновании овощей в банки сахар класть всё равно надо.