Сергей Лагун

Что из мужского гардероба, совершенно не подходит женщинам)))

Ответы
Просто Осень

Надоело гадать,заглянула в ответы.Вы сказали что шорты!!!??? Так Вы хоть женщин вокруг себя видите!? это же сплошь и рядом летняя женская одежда!!!😯 На полных да,не очень смотрится,а на девчоночках -прекрасно!🙂

Сергей Лагун

Зайдите ко мне на страничку, там написано, что медики об этом думают)

Просто Осень

Не хочу знать что там думают медики! У них всё так, что нравится человеку то и вредно!

Сергей Лагун

Не, там описана проблема))

Просто Осень

Проблем и без них хватает!😒

Сергей Лагун

Некоторые можно и предотвратить)

Людмила Потёмкина

Ой ну много чего,из верхнего,так это пальто,куртки,,из нижнего.понятно.что...,а рубахи брюки вполне приемлемы.а по вашему мнению,что?

Сергей Лагун

Летом носят и на улице)))

Алёна Смородина

Труселя ))) Хотя мне лет в десять безумно нравились папины семейки ...Они были такие голубенькие с корабликами ))))))))))))))0

Сергей Лагун

Ну это уже личное, а что носят летом и на улице?)

Алёна Смородина

Женщины мужское ? )) Да практически всё носят

Сергей Лагун

А что не подходит?)

Алёна Смородина

Лучше я скажу про то, что я обожаю носить дома))) По утрам вместо халатика....

Сергей Лагун

С этого и поподробнее)))

Алёна Смородина

Тут же всё просто. Мужская рубашка -идеальный вариант )

Сергей Лагун

Да, не длинно, не коротко)))

Сергей Павелкович

Капец минут 7 сидел переберал .ну семейные трусы выпадают и классическая обувь .остальное вроде все могут напялить

Сергей Лагун

На улице, в любом городе)))

Сергей Павелкович

Ну если тебе женский стан в джисовых шортах не катит .я тезка ничего поделать не могу

Сергей Лагун

Некоторые нормально, но весь смысл в чем, они, шорты, снимаются плохо)))

Сергей Павелкович

Ну это к вопросу идёт не идёт не совсем относится , вернее совсем ни как. Ладно пусть будут шорты .хотя я при своём останусь....

Сергей Лагун

Еще и медики категорически против, что шорты, что штаны))

Валентина

Мы, женщины по-моему все перетянули себе от мужчин: брюки,рубашки, ботинки, костюм..... неужели что то забыли😄

Сергей Лагун

Почему забыли, носите, но не подходит, с мужской точки зрения)))

Юленька :)

Да как-то всё подходит) Не таскаю у мужа только обувь - и то потому, что его нога на 10 размеров больше моей)

Сергей Лагун

Правильно, надо все носить, но есть одна вещь, которая совершенно не смотрится на многих, но изначально была только мужской)))

Юленька :)

Колготы чтоль?)))

Сергей Лагун

Шутка?))))

Кот Базилио

Видимо сетчатая майка... По крайней мере ни разу не видел в неё одетую девушку..))😜

Елена Гончарова

все. Женщине подходит мужчина который даст ей возможность иметь свой женский гардероб.

Сергей Лагун

А мне казалось, что ей все по барабану)))

Елена Гончарова

Вы ошибались.

Сергей Лагун

Самоценности-это как?)

Елена Гончарова

Она не ценила себя должным образом

Сергей Лагун

Это верно и к вещам такое же наплевательское отношение.

Наталия

Как утверждают гинекологи, женщинам крайне противопоказано носить брюки, шорты.

Сергей Лагун

Да, но бросают же))

Наталия

Не все.

Сергей Лагун

Многие)))

Наталия

Я бы так не сказала.

Галина Семенова

Есть такая штука, которую балеруны одевают под трико. Забыла как называется

Сергей Лагун

Это аксессуар)))

Нина Кочелакова

Да женщинам -то подходит всё. Вот если наоборот, то тут заковыка есть😅😄

Сергей Лагун

Не знаю, не пробовал))

Нина Кочелакова

Ну и правильно. Надо на слово верить

Сергей Лагун

Во как?)

Нина Кочелакова

А то!

Сергей Лагун

))) поверю))

Нина Кочелакова

Спасибо🤝

Елена Добрынина

Яйца - однозначно. Уже стали "гардеробом", и совершенно не идут женщинам.

Сергей Лагун

Первый раз такое слышу)))

Оля

Семейные трусы и майки-алкоголчки и еще носки 45 растянутого размера)

Сергей Лагун

Нет)))

Оля

Что, нет?

Сергей Лагун

Не нравятся)

Оля

Ясно

Тамара Бардина

Мы настолько элегантны и утончённы что на нас всё чудесно смотрится.

Сергей Лагун

Это да, но...)))

Тамара Бардина

Без но 🙂

Сергей Лагун

И все таки...)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Из мужского женщинам все можно обыграть,а вот наоборот уже не очень))

Сергей Лагун

По теперешним временам уже и очень)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужчина в платье не самый удачный вариант

Сергей Лагун

Подожди и не такое увидим)))

Валентин Ефремов

Пожалуй обувь, причём классика - как минимум размерчик не подойдёт)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужские колготки с гульфиком 🖼 😆

Сергей Лагун

Фотомонтаж)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Реальные мужские колготки 😆

Сергей Лагун

Не мой фасончик)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда они 100 ден зимние, они и мужчинам актуальны😆

Сергей Лагун

Не знаю, не знаю)))

Валентина Набережная

Думаю что все. Но женщины все равно наденут.Найдут причину и повод

Malыshka Mю

То что не по размеру. И возможно стринги. Они мужские должны быть.

Сергей Лагун

Стринги почему должны быть мужские? Изначально они были для дам, Как они перекочивали к "мужчинкам", остается только догадываться)))

Malыshka Mю

Ну с гульфиком

Сергей Лагун

Не, не нижнее))

Нина

Вроде всё уже отобрали...Хотя....наверное это кальсоны...🙂

Сергей Лагун

Летом носят и на улице)))

Нина

Не могу даже представить что это....

Сергей Лагун

Нина, сами тоже носите))))

Нина

Летом...На улице...Хм...может шорты?...

Сергей Лагун

Конечно)))