Леди Иск

В больничке, около регистратуры, стоит небольшой, поживший аквариум, рядом бумажка приклеена: "Ученые доказали, что 10-минутное созерцание рыб уменьшает эмоциональный стресс на 70%".
А в аквариуме одна рыбка сдохла, а вторая ее жрет.
Я спросить хочу - вы при стрессе какая из двух лягушек,которые в кувшин с молоком угодили? Которая сразу сдалась и утонула? Или которая лапками масло взбила и смогла выбраться?

Ответы
Сергей С

Дорогу осилит идущий. Если это забылось в трудной ситуации, то напомните об этом первой лягушке.))

Сергей С

Картина сама нарисовалась.))

Леди Иск

С песней. В голове.

Сергей С

Рад что угодил.)

Леди Иск

У тебя это здорово получается. Потому что ты давно меня знаешь)

Сергей С

Может и так.)))

Гаврилов Александр

😂 😂 😂 😂 😂 😂
сразу видно в деревне вы не жили
лягушки в молоке вместо холодильника

Гаврилов Александр

благодарю
для меня важен процесс
а не улов

Леди Иск

Процесса тебе тогда))

Гаврилов Александр

ты здесь на всю ночь?

Леди Иск

Скучно станет, уйду. А пока меня всё устраивает. Ты спать? Доброй ночи))

Гаврилов Александр

да пожалуй

Валентина Ел )))

Я такая и без молока масла наколочу..... только терплю долго )))) молока дожидаюсь глупая ....

Леди Иск

Обязательно. Мне с вами просто и интересно. Я к вам добавилась в друзья, вы не против?)

Валентина Ел )))

Да правильно сделали ...мне приятно )))

Леди Иск

Тогда до встречи)) Теперь не потеряемся!

Валентина Ел )))

Да ... всего хорошего вам леди....)))

Леди Иск

(*_*)))

Александр

... не то ни другое - на спине могу лежать сколь угодно долго...

Леди Иск

Ну, блин, что за ответ)) Какая то китайская грамота.

Александр

...а, пойду спать...

Сергей Кожин

только вторая... (а за рыбок поржал)🤣

Леди Иск

Ага) Та ещё мотивация)

Сергей Кожин

ну, у нас , татар, нет слова отступать, есть слово "алга" -вперед или пошли, то есть если что мы разворачиваемся и снова алга...😄

Леди Иск

Алга..

Сергей Кожин

ага...

Татьяна Сентюрева

последнееконечно

Леди Иск

А силы откуда берутся?

Михаил Шереметьев

Смогла выбраться

Леди Иск

Нет. Труднодоступность выжидает.

Михаил Шереметьев

Если сне не дружить все капец

Леди Иск

Не капец) Нормально всё)

Михаил Шереметьев

Конечно да

Леди Иск

(*_*)

Юр ..Спб

нафиг аквариум

Леди Иск

Кровь надо было сдать.

Юр ..Спб

я не сдаю

Леди Иск

Прямо соскучилась по твоему немногословию.

Юр ..Спб

ну не буду

Леди Иск

Будь.