Sergei Hann

Светлана, "Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид". Варг Викернесс! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ???

Ответы
Кожанова (Регион 52)

можно совмещать... моя мама карьеристка.... и тем не менее родила меня в 30 лет, в 35 брата... уверенно стояла на ногах. Ни одно высшее образование и карьера не сравнится с возможностью быть мамой