Серафимка

🖼 ходите на встречи одноклассников? 😁

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я встречался давеча. Один гегнирал в чечне воевал. Многих нет в живых! Наркоши. Я с ним по общался, он говорт сына возьму в универ без экзаменов! Та мой против войны поцефист))) Девки тож уже старые очень! Одна Терапевт! У нас! Ты меня помнишь? Та знаю я тебя справку надо? Нет не надо! Я могу взять у мамы, она в соседнем кабинете! ))) Ты чего Маслова-то! Мама моя рядом работает! Я думала одофамильцы))) Вы. Встретил друга он по зонам как домой! Говорю бедный сиделец-декабрист! Тя за что-то?! Та торговал оружем! Вот Петька круче! Торговля людьми - пятнашка!))) Такой в авторитете! Притон содержал. Наркота все дела не доказали. Сказали в рабстве девушек держал! Те и подписались, ну не проститутки они после этого?))) Воще так это можно в Голандии. Ему всё приплюсовали!)))Т а он мне их давал огород копать!))) Провинились поди, или понты! Так с них работницы не как))) Но красиво очень!))) Я аж засматривался с женой))) Говорю они за тебя работают!)))

Леонид Д.

Я окончил рижскую престижную девятую школу, бывшую вторую железнодорожную, а щас Украинскую в 1966 году. Многих моих одноклассников уже нет в живых, а я, гад, дожил до 73 лет. И о какой встрече может пойти речь? И связи мы друг с другом не имеем, только у меня в Моём Мире есть Вовка Брагин из Ленинграда и брат Вити Ширяева из Флориды, но переписываемся мы редко, обижены они на меня почему, не знаю.
Витя Ширяев, мой лучший друг, умер от рака мозга и точно знаю, что умерла Буся Каплан. Царство им небесное!!! И Спаси и Сохрани их господь остальных!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

🖼Вот моя выпускная фотка

Серафимка

все понимаю...

Леонид Д.

Я в третьем ряду сверху четвёртый, а Буся в этом же ряду восьмая, а Витя в самом нижнем ряду шестой.

Серафимка

какое интересное имя... Буся.

Леонид Д.

А анекдот не знаете про Бусю?
Пушкин и Лермонтов играли в комнате в прятки! Лермонтову пришлось водить, он ходил ходил, искал, но не нашёл!
И вдруг устав, Пушкин из под стола кричит:- Я и Буся под столом!
Извините, конечно, но анекдот, есть анекдот! Кстати, она не слышала этот анекдот и все оберегали её от него.
Существует несколько вариантов значения слова "буся": 1. Греческая версия. Буся - это краткая форма слова от старославянских имен Любовь, Любава. По греческой версии - это перевод от имени Агапэ, которое переводится как "любовь". 2. Арабский вариант. По этой версии значение слова Буся сводится к имени Бусайна. Причем стоит учитывать, что это не уменьшительно-ласкательное прозвище, а именно самостоятельная форма. В переводе с арабского Бусайна обозначает "красивая телом". 3. Латинская разновидность. В этой вариации Буся - это уменьшительная форма от имени Альбина. Здесь имя обозначает "белая". 4. Белорусская версия. Самостоятельное имя заимствовано из стран СНГ. По белорусскому языку значение слова буся переводится как "поцелуй, чмок". Такое же значение и у этого имени.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Серафимка

Понятно))) Интер

Леонид Д.

Да.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Сергей Горталов

Я за 8 школьных лет сменил 5 школ, родители часто переезжали. И последняя из них находится почти в 3000 км от моего сегодняшнего места жительства. Мало того, к югу. А отношение к южным жителям у меня не очень, так уж сложилось. Потому нет, ни в одной встрече выпускников я не участвовал.

Серафимка

Понимаю! у Вас своя история и свои причины.

Ол
Олег

)))) шутка забавная, оценил... знаете... вот двадцать лет было... да, встречались... и конечно они не из другой школы... я конечно вижу, что это мои одноклассники... да, сильно изменившиеся... но лица-то все родные, все мои... я им рассказал кто в каком ряду и за каким столом сидел... ))))

Серафимка

нет... знаешь, у меня друг ушел... не красиво... и больно очень... но, он сам так решил.

Ол
Олег

ок... Вам легко сказать: да и ну его?

Серафимка

нет, совсем не легко...

Ол
Олег

ото ж

Серафимка

вот...

Евгений Шевченко

не так чтобы там все собирались.. но в основном девчонки сами по себе.. кто там выпьет - потом ко мне приезжают.. ржут веселятся.. (диваны. кресла.. расслабон абсолютный) я конечно не против.. только ЗА... нормальные девчонки

Ти
Тина

Я так же попала на встречу одноклассников в другом городе,была в гостях, хозяева взяли меня с собой. Все "узнали меня",только спросили как зовут. Хохотали долго. Поэтому не хожу на эти встречи.

Федор

Я так раз на чужую свадьбу попал... Час нормально продержался! У нас в ресторане "Невский"-4 этажа, да на каждом залов-не по одному... А на следующем перекуре меня уже свои подхватили

Серафимка

))))))) прикольно!

Федор

Прикольно то, что под конец гости изрядно перемешались-все перезнакомились между собой

Серафимка

это самое классное!!! хоть так мутятся. а то люди общаться скоро разучатся

Федор

Прикол я Вам сейчас расскажу. Меня как-то давно-в 90е-с "химии" выгнали!!! У меня дружище один по делу малому загремел в Магнитогорск на химию. А я вслед за ним полетел туда-приветы, кому надо, там передать-чтобы жил пацан нормально. Нашел эту богадельню там-а это просто бывший техникум(ну или путяга)-4 этажа, коридоры, кабинеты-спальни... У дверей какой-то дуст маячит, народа нет никого-все на работе... Я подождал, пока он в кустики отскочит-и прошел туда. Номер хаты у меня был, замков на дверях там нет-нашел его хату, зашел, сел на шконку-жду. Заходит какой-то крендель, здоровается. Я отвечаю. ОН спрашивает-"А ты давно здесь?", я отвечаю-"Да нет-с полчаса". Он-"А ты откуда?", я отвечаю-"Из Питера". ОН-"А ты по какой?", я-"Чего-по какой?", он-"По какой статье???" Я говорю-"Ни по какой-друга прилетел проведать!" Тут он как разорется-ААА! Пасажу! Сгнаю! Как прашел на режимный объект!!! Я ему отвечаю-Ногами-дверь открыта! Оказалось-это замполит этой химозы. В итоге-меня оттуда два цирроза чуть не на руках вынесли. Пришлось мне друга в кустах дожидаться🥳

Серафимка

ого...

Прохор Молчанский

Нет конечно, средние, со мой общаются, и то в начале. А Отличники исчезают. Им стыдно, что двоечник и хулиган в школе, живёт лучше их. Они увидели и исчезают.

Серафимка

И что,ты каждому тыкаешь этим? Мне вот это ни о чем не говорит. Главное, быть человеком, даже имя всё это.

Прохор Молчанский

Не тыкаю, все заходят в одноклассники и видят мои фотки, а их там много. Это тебе я написал.

Серафимка

И хорошо! Если люди не умеют радоваться за человека,не завидуя,то им можно только посочувствовать.

Прохор Молчанский

Такая сейчас жизнь. Все, кому-то завидуют и страдают, что бедные.

Серафимка

Печально,что не научились просто жить своей жизнью и радоваться тому,что есть. А ведь могло и этого не быть.

Wera Ferat

Живу далеко от того города, где родилась и училась, но общаюсь со многими через мессенджеры, так что можно сказать, что хожу онлайн )).

Серафимка

и это прекрасно!

Владимир Ляпин

До 65-ти собирались каждые 5 лет. Потом как-то так получилось, что на похороны собрались. И всё. Теперь только на похороны, кто может.

Серафимка

Эх... Как это печально

Владимир Ляпин

А то просто. Приезжаю, звоню, пока доберусь, уже кто-нибудь да сидит. И пошли обнимашки. Но ушла и эта подруга с телефоном...

Валериан Загородний

Неужели все фамилии и имена забыли? Ладно - физиономии полностью изменились, но фамилии и имена в де должны остаться в памяти...

Роман

стою на почте. на меня бабка какая-то пялится. полчаса смотрела, а потом подошла. оказалось одноклассница моя... вот я охренел

Cветлана Малышева

Нет,не хожу🙁, в другом государстве школа,это во первых,а во вторых-одноклассников тоже разбросало по всему миру

Иг
Игорь

уже нет ....закончил школу в 1982 году .....если подумать ...то стока утекло как будто три жизни прошло если не больше

Vo
Vovazau

Уже нет...далеко...но их понимаю...ведь главное в этих встречах то, что "три часа пили, ржали, вспоминали..."👍😂🤣

Серафимка

это да)))))))) и все ведь вспомнили друг друга))))

Vo
Vovazau

класс!...это здОрово и неповторимо...если есть возможность и желание ходить обязательно нужно))

Серафимка

верно! хожу всегда

Vo
Vovazau

Молодец))

Vo
Vovazau

👆😊👍

Марина Мокина

Нет, не навижу это мероприятие. Припрутся в школу, сидят молчат, а ты их развлекай. Спаршивай как у них дела....

Серафимка

о как

Лера

🤣👍 Я пришла с другом детства -он из параллельного класса... Плтом оказалось что все решили что я его жена

Галина Дьячина

Да. В прошлом году было 50 лет с выпуска.. И к своим ученикам нынче поеду.. Им всем по 50.решили встретиться

Михаил Батов

Раньше ходил, а теперь не зовут. Возможно, потому что я на прошлые встречи всегда приходил с топором...

Капля Росы

Ходила в феврале, до сих пор в ужасе...чо они все старые-то вдруг стали?)) Может тоже школу перепутала)