Ас
Аскер

сантехника в квартире соседа сверху, по периметру охватывает площадь квартиры соседа снизу.... значит ли это то, что соседу сверху реально насрать на соседа снизу?))))))))

Ответы
Елена Алханова

нет не значит,если я заберу чердачное помещение и сделаю на всю площадь себе туалет это не говорит о том что мне посрать с высока на весь дом,а может у меня комфорта маловато,и я люблю коллективно на толчке сидеть,откуда всем знать?тем более что транспорант и обьяву на квартире не пишу,бывает и такое дорогой друг

Ас
Аскер

Елена, ты реально так серьезно к этому вопросу отнеслась. или ты хотела тоже с юмором на него ответить? просто я тут сижу смотрю на твой ответ и думаю..... ты реально тупанула да?

Елена Алханова

да нет,я не тупанула,ты еще не видел то что мне приходилось видеть,и то что туалет в размер чердачное помещение это явь,я работаю специнспектором будлаборатории при администрации города киева и такие планы видела что реально нормальным людям не то что в голову придет а то что он и думать о таком не смог бы,а вот эти крутые и не ординарно мыслящие такое устраивают басейны на крышах

Ас
Аскер

аа ну понятно, для тебя это принципиально походу

Елена Алханова

а вообще я с юмором говорила тебе,а вот обьяснила то это серьезно,я просто вспомнила случай у меня был с чердаком,один чел взял под студию,а там такое устроил пенхаус и казал что это его дело и вот так же ответил про колективный поход на толчок))))))))))))))я так рассмеялась,а на счет тупить у меня не получается,не могу,хотелось но нет,)))))))))

Ас
Аскер

но у тебя все же получилось, хоть ты говоришь что не тупанула. но впечатление сложилось. )))) это твоя ситуация и твой юмор, многие в том числе и я не в теме этой ситуации. если это юмор то только для тех кто в теме. а для тех кто нет извини это тупеж))) ладно короче молодец. просвятила, пошутила, да и историю хорошую приколола.

Елена Алханова

)))))))))))))))

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Елена Шацкая

Нет. Он просто много времени и сил уделяет гигиене собственного тела, потому позаботится и о соседе своем, возведя в подобной туалетной комнате идеальные конструкции, безопасные для всякого.

Ольга Минаева

а как это по периметру охватывает? она что прорвалась сразу и везде ? тогда сверху живет мчгкп говоря глупец

Галина Свиридович

естественно, при таком размере жилплощади квартиры, ему не только на... на соседа , но и на всех остальных

Курманкуль Усипова

Может даже жить, если будет топить каждый раз, междуэтажье рушиться и окажеться там вполне.

B*
Bahtiyar *************

ya na werhnem etaje jiwu i ne raz topil swoytih sosedey ona kajduyu mesyash pochti zayawlyali w polisiyu a mne pofegu no tolko ya im delayu remont ........ inogda

Мэм Тмм :)

реально. только не на всю площадь, а по трубе - в заранее отведённое для этого место! )))

Дмитрий Колосов

в моем случае да, мои соседи сверху это голуби, они вечно пытаются насрать на меня))

Раиса Матулайтене

Среди евреев дураки бывают? - Нет, но среди дураков евреев сколько угодно.

Галинка Куликова

в жизни наоборот когда у соседа сверху крыша текет соседям снизу пофиг

Елена Ельцова

нет, это значит проектировщикам наших домов реально наср... на нас всех

Дамир Гайнуллин

Это что, унитазы по периметру понаставлены, и сидит на них по графику?

Валентина Гулевич

может уже хватит этот вопрос задавать? Что-нибудь хорошее напишите.

Ас
Аскер

да я вам говорю программа вопрос повторяте

Людмила Никитина

Пусть поменяются этажами. Хотя логика какая-то вывернутая и пошлая.

Асия Сложеникина

ЕСЛИ БУДЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ БЕЗРАЗЛИЧНО СОСЕДИ ЗАБУДУТ О ВАС

Валентина Гулевич

я уже ответила оранее на этот не совсем корректный вопрос.

Валентина Гулевич

Не совсем так. Надо стараться не затопить соседа снизу!

Валентина Шалимова

сейчас вообще все живут по принципу лишь бы мне хорошо

Валера Возчиков

не только на соседа снизу но и на всех соседей ниже его