Александр Соколов

За истечение м срока давности попробую исповедаться🙂. Чуть больше года назад создал я страничку в "Instagram" поставил 🤞аватарку красивой девушки - естесино нашел себе кучу поклонников Мужского пола - диалоги трешь мнешь . Войдя в образ - Поймал себя на мысли какие же мужики доверчивые , почесав темечко пришла вторая мысль- что саим такой же Лох. Нам всем так хочется что бы с нами были честными и искренними и совершенно противоположная сторона нашей натуры - боимся быть собой. ??? На сколько вы доверчивы???🙂

Ответы
Романа

На троечку. Но не высказываю сомнения и не оспариваю даже очевидную ложь. Если человек врёт, значит ему это надо, иногда жизненно необходимо. Возможно, он хочет почувствовать себя более значимым, и для него сейчас это важно, чтоб выйти из состояния апатии. А может быть, он просто хочет мне понравиться. Пусть врёт, я буду верить)

Наталья

Я совсем недоверчивая. Чтобы я поверила человеку, надо пуд соли с ним съесть.А мужчин обмануть очень легко, это вы верно заметили.

Ps
Psihodelik_Enot

Не боюсь собой быть ) увы у меня хорошо наработан и женский тип мышления ) ебнутый )) а так все мы уязвимы где-то )

Александр Соколов

🙂Разве это плохо

Ps
Psihodelik_Enot

А я разве сказал что это плохо😜

Майя Петрова

Не боюсь быть сама собой. В голову не приходило ни разу - притворяться в соцсетях мужчиной. Доверчива в меру.

Майя Петрова

Как интересно: мой кузен тоже Александр Соколов, родился в Енисейске, жил в Красноярске... Сейчас в Южно-Сахалинске. "В Ленинграде-городе у Пяти углов..." Вас тоже дразнят этой песней?

Александр Соколов

Хорошая песня - но не дразнил ни кто🙂

Майя Петрова

А его друзья дразнят ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я недоверчива. А мужики ведутся на всё что шевелиться. Просто потому что многие думают не головой.

Александр Соколов

Возможно🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но есть которые думают, этим и интересны. А остальные - шлаг.

Евгений Андреев

В чём же их доверчивость выражалась? Что не определили, что не баба говорит?

Марина

На дохрена порой... ругаю себя за это, но натуру не исправить🤷‍♀️🤦‍♀️

Любовь Вотинцева

НА ВСЕ СТО ВОТ И ЧАСТО СТРАДАЮ ОТ СВОЕЙ ДОВЕРЧИВОСТИ ! Люди сейчас злые !

Ку
Кубаночка

Я излечилась от доверчивости или, точнее сказать, ИЗЛЕЧИЛИ и привили...

Вадим Хасанов

даже не представляете как я пострадал от своей доверчивости

Вадим Хасанов

помните себя в 17 лет?

Вадим Хасанов

вспомнили? Каким Вы тогда были?

Александр Соколов

Не забывал

Вадим Хасанов

расскажите каким Вы тогда были?

Ва
Варвара

Я осторожная. Никогда не буду открывать душу незнакомцу.

🇷🇺Anna😊

Много вас тут таких - "дур"! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Татьяна К

Очень доверчива,иногда даже самой противно..😏

Александр Соколов

🙂А нам нет - не противно , что вы доверчива🌹

Татьяна К

Не знаю,это вам решать противно или нет.. Могу и вам довериться,если сейчас наговорите мне массу красивых слов...вот так и бывает...😄

Татьяна К

Вот...все в этом и кроется...

До
Добряк

А может, ты сейчас врёшь, тётенька?🤪

Liza

извращуга

Александр Соколов

Тоже неплохо 🙂

Галина Дьячина

у меня опыт большой...40 лет в школе😂

Виталий

Ну флаг тебе в руки и на парад.🌈

Гутен Морген

Срок давности еще не прошел...

Александр Соколов

🤷‍♂️🙂Случается

Clan

...исповедь сетевого транса...

Ан
Андрей

Да бабы тоже доверчивые есть

Александр Соколов

🙂Не сомневаюсь

Всегда Котов!

годный каминг-аут🤣🤣🤣