Ол
Ольга*

Испытывали неприязнь к внешности человека?

Ответы
Я? Кто?!

Было такое. Глубоко посаженные маленькие глаза и взгляд колючий, злобный. Передернуло меня от чела даже. Крыса в облике человека. Жуть

Ол
Ольга*

Иногда встречаются..согласна! Но не каждый готов признаться что испытывал такие чувства к ближнему🙂

Я? Кто?!

Почему?

Ол
Ольга*

Наверное это аморально

Я? Кто?!

Странно. В чем здесь вы видите отказ от нравственных норм поведения? Не приятен чел. И точка. Ведь я не пыталась его забить из-за его похожести на крысу

Лоуренс Аравийский

Ну нынче видал.. Издали одетый в новый спортивный костюм... Подошёл ближе - морда бомжацкая (красная, дутая и взгляд бесцельный)

Марго Беккер

есессно такие Чувырлы есть тощниит даже-особо в легинцах на жирной плоской заднице с отвисшим брюхом

Марго Беккер

ине щас никтоо не нужен у меня есть внук 18 ти лет

Ол
Ольга*

И что? Внуку в 18 бабушка точно не нужна так явно как в 5

Марго Беккер

даже больше нужна у нас с ним своии секреты

Ол
Ольга*

В это время все внимание девушкам

Марго Беккер

девушек к маме не привсти а ко мне моожнаа

Се
Сергей

Конечно.А потом оказывалось, он прекрасный человек. первые впечатления могут быть не правильными.

Ол
Ольга*

Не, глаза наши никогда не ошибаются

Се
Сергей

Да. поэтому 60% женщин в активно поиске и много лет.

Ол
Ольга*

Женщины свободны как ветер, с определенного возраста и в проживании с мужчиной не нуждаются

Ольга Просто ******

К внешности нет..а вот "аромат"..иногда унечтожает.. и не всегда грязного тела..иногда парфюма...🤮🤪

Ол
Ольга*

Есть такое!))

Эл
Элис

Если не приятна внешность, стараюсь не концентрироваться на ней, человек ее не выбирает.

Старый Знакомый

— Дааа! Испытывал! Такую личную неприязнь я испытывал , что кушать не могу)))

Ол
Ольга*

Верю

Сигизмунд.

К внешности наверное нет. Ну если уж очень отталкивающая внешность..🙄

Ол
Ольга*

Бывает же

Сигизмунд.

Был дядька на районе, у него одна половина лица была какбЭ без костей. Потом узнал что это ( естественно) заболевание. Но смотреть на него было больно.. Представь один глаз на месте,а второй на уровне рта... Пипец🤦‍♂️

Борис Толстошеин

увы...случалось....хотя не люблю определять человека по внешности....

Владимир Ковалев

скорее неловкость, если человек небрежно и без вкуса одет.

Аэ
Аэроплан

было дело , кличку даже пацану повесили за глаза шелудивый

Влюбленный В Жизнь)))

Да бывает ..скорее не внешность а аура такая что ..выдают

Ол
Ольга*

Все может быть

Ан
Андрей

Конечно, вон сколько пузатых до омерзения людей ходют

На
Натощак

я вижу ауру и внешность для меня не имеет значения

Ол
Ольга*

Да? И что там в моей

На
Натощак

тупость проглядывает, аура у живого человека

Ол
Ольга*

Да, тупеньких тут сверхмного🤓

На
Натощак

И ты одна из них. Аура у живого человека а не какой то кляксы в интернете

Николай

Бывает отталкивающая внешность, чего уж там...

Ол
Ольга*

Бывает

Константин

Не помню. Вроде не испытывал. Сам ещё тот.

Ва
Вадим

Не то чтобы прямо так, но антипатия есть.

Павел Сингин

Сначала нужно себя изменить к лучшему

Ольга

Никогда...внешность для меня не важна!

За
Заря

К внешности нет а вот к поведению да