Ел
Елена

Беспилоник ударил в нефтеперерабатывающую установку в Кстовском районе БПЛА со взрывчаткой атаковали сегодня нефетеперерабатывающий завод в Кстове. Это уже четвертая атака беспилотников на объекты в Нижегородской области, прошлые три были отражены средствами РЭБ безо всяких последствий, но в этот раз беспилотник попал в одну из установок по переработке нефти. Территорию Рязанского нефтезавода атаковали четыре беспилотника В результате происшествия загорелись две установки для переработки нефтепродуктов на площади 175 кв. м. НПЗ в ленинградской обл. тоже атаковали беспилотники .И то по плану?

Ответы
Слуга Государев

Лучше расскажите про дрг на границе с танками и бтрами можно посчитать и сравнить ущерб так что все по плану

Сергей.

Когда прилетит ответка не пиздите что на вас напали.

Михаил Цветаев

🖼

🇷🇺Anna😊

Вот это вот поменьше пишите везде.

Владимир Строганов

🖼 это по плану.

Артур

по плану