Пр
Пррпрполролпрорп

Получаете ли вы время от времени пищевой или гастрономический оргазм?

Ответы
Александр Кива

У меня другой объект для получения тех ощущений, о которых вы пишете!

Пр
Пррпрполролпрорп

В смысле, любовница?

Александр Кива

От вас ничего нельзя скрыть, сразу догадываетесь...

Пр
Пррпрполролпрорп

Еще бы она хорошо готовила, да?! )))

Ол
Олег

..кончаю уже когда на выходе переработаный продукт ..

Просто Зайка))

Спокойно к еде отношусь...🍊

Сергей Нечухаев

Это психическое растройство.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сейчас .нет,А в сов. время -да.

Игорь Жирнов

И Вы не одна такая Поэтому наше поколение помнят о прошлом самое приятное Секса не было а оргазма хватало Хоть и трудно было с икрои

Надежда Компас - Но Не Твой!

Игорь Жирнов-Вы человек ЯЗВА.

Игорь Жирнов

определители развитого интеллекта ; фантазия ирония сарказм Насчет оргазма -перебрал Православная церковь считала половои акт "божьим провидением" и всячески подавляла мысли и дискуссии на эту тему- грех ! Поэтому минет и куни существовали \очевидно\ в единичных случаях А индусы сочли-все что приносит людям радость-имеет право быть

Пр
Пррпрполролпрорп

В 19 веке еще психиатры читали оргазм припадком.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Плевать я хотела на психиатров,Нужно себе давать иногда радость.

Пр
Пррпрполролпрорп

😆Есть еще порошок в пороховнице! )))

Елена

Не знаем что это

Ек
Екатерина

Очень редко)

Пр
Пррпрполролпрорп

так и должно быть)

Наталия Вовк

изжогу😃

Alla Lala

это миф )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Зависит от кухни.

Alla Lala

никак половые органы не связвны с желудком )))

Пр
Пррпрполролпрорп

косвенно связанны через центр удовольствия в мозгу

Alla Lala

никак не связаны )))) удовольствие не имеет к оргазму никакого отношения! Мало того..настоящий оргазм - не удовольствие, а огромный стресс для организма!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы оказывается не знаете природу оргазма, знали бы, поняли бы почему в мире столько булимистов, алкоголиков, наркоманов и прочих дураков.

Alla Lala

природа оргазма исключительно в физиологии )))) а назвать удовольстьвием высокой давление, зашкаливающий пульс, судороги и т.д. - может только идиот )))