Пе
Петрович

Жена садится за пианино играет. Рядом усаживается ее собака и начинает подвывать. Муж наконец не выдерживает:
- Ты можешь играть мелодии, которые он еще не выучил?😁

Ответы
Wera Ferat

Кстати, в соц. сетях много вижу видео, как собаки начинают вместе с хозяевами подвывать разные мелодии, бывает очень забавно и в тон.

Fenix🇱🇹

Мой песель когда был помоложе так делал , уж очень тонкий у него слух , как начинала играть , а он свои рулады исполнять .

Лю
Людмила

Хороший анекдот. А вообще пёсики музыкальны очень и готовы подпевать на любую мелодию...

Пе
Петрович

Спасибо!!!👍

Лю
Людмила

Рада, что хоть на весну откликнулись...23.30 у нас Можно спать уходить...

Пе
Петрович

У нас тоже))

Пе
Петрович

Но я на работе)

Лю
Людмила

Ночная работа? Сочувствую. Удачи Вам. (без грусти). До новых встреч. 🌻

🇷🇺Anna😊

Собаки это просто прелесть. Моя так не делает.

Сибирячка

Собаки воют под любой инструмент

Суфия Каримова

Хороший юмор,и. собака талант!

Ти
Тина

Нет.Мы вместе учим новые.

Марго Беккер

😆🤪✌️🤷‍♂️✌️

Алексей Волжский

✌️🍷🤣

Галина Смирнова

🙂🙂🙂

Андрей Лапин

могу

Майя Петрова

😆👍

Олег

🕯️

Мисс

☺️

Рина

😁

Рина

Не могу. Он научил меня всему, что я знаю

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣

Хелька .

🤣

Konstantin Leytan

👍