Сергей Аникин

Что тяжелей килограмм ваты или килограмм железа?

Ответы
Сергей Из Сибири

Два солдата решили подколоть прапора:
- Товарищ прапорщик, а что тяжелее: килограмм ваты или килограмм железа?
- Килограмм железа!
- А вот и неправильно, одинаково!
- А я вот щас дам тебе по голове сначала килограммом ваты, а потом килограммом железа, а там посмотрим!

Евгений Дикаленко

с 9:30 посмотри)Тебе понравится)

Сергей Из Сибири

Я это уже видел ... 😁 но всё равно спасибо ))

Niherasebeblia

железа. слиток железа меньше по объему тюка ваты и на него действует меньшая выталкивающая сила воздушного столба!

Евгений Дикаленко

вот посмотри для поднятия настроя)

Наталия

Само собою, что железо. Железо же!!! Оно такое тяжелое по сравнению с ватой, что пипец..

Евгений Дикаленко

Смешно)

Наталия

И мне, Женя..)

Евгений Дикаленко

Я спрашивал из за этого видео) 9:30 ))))

Наталия

Инженер-механик. Елы-палы....

Наталия

🤣

Дмитрий Тихомиров

Ну если на ногу или по голове... то кирпичей( по ощущениям) а так то одинаково

ДА
Дмитрий Аверченко

килограмм денег, которых тебе надо отнести, что бы засчитали экзамены.

ДА
Дмитрий Аверченко

что же 🙂 у тебя чуть больше годков осталось.

Евгений Дикаленко

Для чего?))))

ДА
Дмитрий Аверченко

да для чего хошь:) хоть революцию запили.

Евгений Дикаленко

😅 Нее,и так всё хорошо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы не учились в школе?? В начальных классах это уже знают наверняка!

Евгений Дикаленко

Конечно учился и конечно знаю что одинаково.Я после этого видео решил тут задать вопрос с 9:30 Посмотрите,улыбнётесь)

Nikolai Garskov

О Боже! Из каких руд ты достал этот древний вопрос вдруг? Не стыдно?

Евгений Дикаленко

Так а на кой хер ты сюда пишешь,старый хер?

Nikolai Garskov

Зачем оскорблятыь человека, которого Вы совсем не знаете? Тем самым себя унижаете, не Воспитанный Вы наш? На весь интернет опозорился Дикаленко. Ты часом не с Украины,? На Вы хама вуже не буду называть!

Евгений Дикаленко

Значит так?Ты писал "О Боже! Из каких руд ТЫ достал.....".первый начал на ты.Потом оскорбил меня,а ещё какие то претензии ко мне?Ты совсем с головой не дружишь?

Евгений Дикаленко

Начал мне тыкать,потом мудаком обозвал.Чёт ты дядя совсем не алё

Nikolai Garskov

Не так. До свидания. Чего зря время тратить, если точно не будет взаимопонимания? Счастливо!

Io
Iosef

...в абсолютном выражении..кг ваты плюс молекулы воздуха в ней.

Koroleva Severa

Килограмм глупости. Реально тяжело даже рядом стоять.

Евгений Дикаленко

Тогда тебе понравится это 9:30

Koroleva Severa

Кек ) Хоть и баян, а прикольно )

Алексей Никифоров

по массе одинаковы. по весу возле земли вата тяжелее.

Slam Di

1 кг ваты = 1 килограмму железа... И там и там одинаково

Дм
Дмитрий

Вес одинаков, объем только разный занимают эти тела

Евгений Дикаленко

посмотрите с 9:30 надеюсь улыбнётесь)

Дм
Дмитрий

Спасибо, в 4 утра улыбка будет кстати)

Татьяна Неизвестная

килограмм есть килограмм, какая разница чего?

Евгений Дикаленко

Нуу вот тут доказывает обратное) 9:30 😁

Татьяна Неизвестная

ну там сидит идиот, мало ли таких)

Евгений Дикаленко

Вот и пытаюсь такого поймать чтоб до уссачки мне доказывал что железо тяжелее)

Наталья Викторовна

Могу сказать что легче... Килограмм золота !

Ирина Дубенко

килограмм- он и есть килограмм, хоть чего

Ольга

Пока не намочишь,то одинаково😅

Евгений Дикаленко

У меня просто тут попытка поймать того кто был в видео которое я вчера смотрел про то что взрослый мужик говорил что если положить на весы кг железа и кг ваты,то железо тяжелее)вот сети расставил 😁

Ольга

Да этот прикол я с детства знаю))

Евгений Дикаленко

Так я тоже)Но вчера ржал дичайше когда мужик на вопрос что тяжелее если положить прям на весы,он всё доказывал что железо)

Ольга

Бывает))

Инна Курильчик

Детский вопрос.Одинаково. Килограмм

Фгу Люберецкая Кэч

у детей узнала?

Дневной Заяц

равны по весу.1 кг=1 кг.объём разный.

Евгений Дикаленко

Тебе понравится) с 9:30

Дневной Заяц

спасибо,посмотрю непременно.

Мария

Просто ваты больше по объему будет

D1
Dim0N 125_Rus

столовая ложка нейтронной звезды