Туракул Хужамов

Самое ценное это дети и внуки, свое потомство, любите их.

Ответы
Алла

Обнимайте детей сейчас
Без какой-то особой причины,
Просто, что они есть у вас.
Обнимайте и дочку, и сына.
И не важно, сколько им лет,
Кризис возраста — всё отговорки.
Если времени вечно нет,
Всё равно обнимайте ребенка.
Не откладывайте на потом,
Не берите на это отсрочку,
Перед тем, как сесть за столом,
Обнимайте и сына, и дочку.
Этой истине тысячи лет,
Но не можем никак научиться:
Дети — наш негасимый свет,
Смысл жизни, души частица.
И не ждите какой-то знак:
Ни пятерок, ни тестов, ни балов.
Обнимайте детей просто так,
Ведь на это и жизни мало.

Надежда Огонева

любите всех ! представьте, встали утром, а вокруг все всех любят?! муж приготовил завтрак ( любит), вы не наорали на сына за то, что вчера в школе разбил окно и вам нужно навестить завуча, в автобусе вы наступили на ногу бабке, а она сказала: " не жалко - и так протезная и угостила конфеткой, на работу опоздали, как всегда, а вам: правильно, своим принципам изменять нельзя и т. д. и т.д. ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ! А ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? ПРОСТО ОКАЗАТЬСЯ НА МИГ В "ШКУРЕ" ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА...

Ассия Светлова

Я за это же!!!! Любить и дорожить потомством, но я в целом.... Потомством всего народа, не только своих внуков...Иногда бывает так, отец давал всё, чтобы сын был достойный - а он не оценил... Вырос и стал отбросом общества, за что же его любить!!!! А рядом поднимались ещё подростки и их ты тоже согревал, и из них вышли достойные люди!!! Я за то, чтобы дарить Свет всем детям как Солнце!!!!

Светлана Вдовиченко

Ага! Особенно то, что выросла с комсомолом и пионерией благодаря погибшим дедам и прадедам, а теперь марширует в факельных шествиях и зигует.... Деды там на том свете уже миллион раз пожалели, что не удавили этих выродков между ног, когда их матери рожали...

Кл
Клара

если любите,то нужно позаботится о их будущем,а в наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Валерий Шилов

без тебя мы как будто не знали, спасибо, просветил. Можешь писать и другие очевидные вещи, там, небо голубое, воздух прозрачный, вода мокрая и т.д. - тот же смысл.

Л5
Людмила 50 Неустроева(Варлокова)

Да..дети семья ,внуки -это самое ценное что у меня есть..И я их не на что и на кого не променяю Я сумашедшая мать и бабушка..а скоро буду пробабушка

Тамара Бобровникова

КАК вы правельно сказали у меня 2 детей 3 внуков и 3 правнуков живу одна но малышня каждый день у меня соседи завидуют у меня всегда народ.

Сергей Борисович Пилюгин

Самое ценное - Любовь твоих женщин, детки - это твоё вложение в построение нового мира, всего лишь, типа твоя работа, а не что-то ценное.

Ирина Масленицына

Самое ценное, Таракул -- это Родина. Вот ради неё можно пожертвовать не только своей жизнью, но и жизнью детей и внуков.

Туракул Хужамов

это после. как они вырастут на ноги станут

Ирина Масленицына

Да. Сначала конечно же надо из них борцов и патриотов вырастить.

Людмила Семёнова

Детей да и очень,внуков ещё нет.Но любить буду до чёртиков,главное дождаться их,возраст уже.Поздно родила в 37 и 43 год.

Туракул Хужамов

все ровно умная женщина.....

Людмила Семёнова

СПАСИБО......,приятно с утра .

Ма
Марина

не правильно. дети и внуки не должны быть главной ценностью. а излишней любовью можно испортить им жизнь

Зоя Акользина

Укажите на того кто безразличен или против... у нас кошка с 2-мя котятами - смотреть не насмотреться!👫

Cheremshina11

а как же быть с утверждением что дети это цветы но многим хочется что-бы они расли на чужой грядке ???

Орхи Дея

Да, это действительно самое дорогое для многих и мы горячо их любим, но есть нечто более ценное.

Виктор Шаламов

Скажу по-другому, - сделай так, чтобы они любили тебя. Любить самому недостаточно.

Светлана Харитонова

Нет ничего дороже их. Берегите их, дорожите каждой минутой, проведенной с ними.....

Даша Коваль

нет , у каждого свои ценности в жизни и семья в них онюдь заняло не первое место

Ирина Козаренко

Самое ценное у человека это Бог,Без Бога у вас не было-бы ни детей ни внуков.

Ольга Войцеховская

Да, это так. Причем внуков мы любим больше чем детей и больше им позволяем.