Влюбленный В Жизнь)))

Море без берега... Это человек без любви?)

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Не так уж и плохо жить без любви, тем более если нет взаимности..
Тут главное жить с радостью в душе и знать что такое счастье..
А любовь не всегда приносит то, о чем пишут те, кто скорее всего даже не видел любви.. только читали у других авторов или смотрели в кино..

Не
Непослушная

Человеку любовь необходима как воздух....в любое время жизни....раз в день надо кого-то обнять и сказать я люблю тебя....и тогда на душе светло становится....

Наталья Сайко

Да точно . Иногда лучше не влюблятся . Конечно это прекрасно . Но когда растопчут твою любовь . Думаешь и зачем впустила в душу в сердце

Ira Bondarenko

Саргассово море берегов не имеет ). А что до человека без любви ?) ,кто сказал ,что это плохо ?

Галина

человек не ищет берега, он как волна приблизился к берегу , отдохнул и назад в море .

Светлана Агламазова

Кгхм.давайте в качестве противоядия представим дельфина на моторке.

Илья Слепнев

Вода и земля,любовь,человек. Перефразируем. Любовь земная

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Берег - это граница моря. Без берегов только вселенная.

Ни
Ника

Море без берега - безбрежная любовь. Почему бы не так...

Любовь Ф

море без берегов - это Саргассово море

Светлана Сысоева

нееет, это женщина без мужчины 😀

Игорь Качесов

Это океан мудрости! 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Чувство любви необьяснимо

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен...

Юрий Ласковец

да ланн--этто Саргассово!!

Николай Смирнов

Саргасово без берега...

Ис
Искатель

Даааааааааааа шторм

***

Любви не существует

Ринат

Красивое сравнение

Genadij Kozlovskij

«Саргасов человек»

Alla Lala

его никто не любит??