Sol Invictus

От имени Воланда - ЛЮЦИФЕРА хочу задать вопрос - ЗА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ ?! Деньги ,слава ,женщины ...мужчины ?Напишите цены .

Ответы
Нина Грачёва

продать душу? не продам. а вот за любовь наверное смогла бы отдать. за родных не только душу,но и жизнь отдать готова.

Sol Invictus

Не боишься ? Они останутся и пойдут дальше ,а ты будешь другим существом ,и их ты помнить не будешь ?!

Нина Грачёва

не боюсь. главное,что бы жили. Не важно будем ли мы друг друга помнить.

Василиса Платонова

не отдам никому свою душу

Галина Таланова

за жизнь....

Sol Invictus

Чью ?