Катерина Д

Считаю что импотенты счастливые люди. А вы?

–1
Ответы
Кот Кот

Нуу врядли они счастливые..
Инпатенты.
Счастливые те кто просто асексуален. Ибо с ними все в порядке по физиологии но женщины с их чарами и манипуляциями им глубоко... пофиг.. Даже если она там голой будет плесать он просто над ней посмеется и пойдёт дальше. А ещё они видят реальность этого мира. Где из каждого окна и ветрины магазина торчит голая Женская задница.. И он идёт такой и думает что за брет почему мне на каждом шагу в нос женскую задницу суют.. Как собаке сучку.. И от этого становиться противно... Вобшем это те люди которые могут увидеть мир.

Григорий

Лежу с ней – голою – бревном,
И мускул ни один не дрогнет.
В трусах – не великан, а гном
Лежит, из тупика дорог нет.
Весь год на шубе из шиншилл,
На травах, водки выпив малость,
Её по-всякому смешил
И накопилась, блин, усталость.
Я думал, вылечат в момент
Пост и в интиме воздержанье.
Но вот уж месяц – импотент
И беспросветное лежанье..

Катерина Д

Зато какой горинт полетов в иной области))

Григорий

Вот в телек пялюсь с Музой и котом,
В душе завидуя артистам.
Лежит, я не виновен в том,
Что хилым вырос юмористом.
Лежим, поскольку мал изъян,
Ревную Музу к метрам мэтрам жутко:
Вон, на экране Петросян,
А у него такая шутка,
Что распахнула Муза рот
И час – до слез, до в горле спазма
Как лошадь, извиняюсь, ржёт,
Пищит в преддверии оргазма.
Ржать кончив, рухнула без сил.
Сопит, под Степаненко трели…

Я-
Я-Искал-Тебя

если человек ,не смог понять что интим не суть и не смысл жизни то ....он будет печальным
но вот....твоя точка зрения странная....вероятно она основывается на разочаровании,похоже опыт с мужчинами не удачен,например измены,например неправильный взгляд на отношения от которых много ошибок было

Катерина Д

На самом деле поколение 65+ многие считают это таковым. Это даже взято просто из общение с таковыми старшими людьми и не при чем тут измены и еще как то из моего опыта.с моим опытом все ок)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну в 65 иные взгляды на жизнь,иначе строятся мысли хотя...есть и те кто и в этом возрасте всё теже глупости плодить в голове,пустой человек...не интересуется окружающим его миром а лишь озабочен собственным рабством у пороков

Катерина Д

Ну вот вы и сами ответили что отсутствует рабство поров. Они счастливы.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,пороки есть всегда,сч ними борется человек на протяжении всей жизни,или потакает им как модно стало в наше время....

Александр Кузнецов

это те, кто хочет, но не может, или те, кто не хочет?
если не хочет, то наверно у них минус один рычаг манипуляции (хотя и минус один способ получения удовольствия). но если это хочет, но не может, это вообще засада.

Катерина Д

Если не может то и желания нет

Александр Кузнецов

🤔 я не специалист в этом. ну есть и плюс и минус 👆

Николай Дубинин

...импотенция, какая имеется ввиду (во языцех) очень редка ...чрезвычайно редка. Говорить, что это счастливые люди нельзя.

Катерина Д

Почему же?

Николай Дубинин

...под сим явлением всегда страх. И не только страх. Не только мужчины, но и женщин. Это не простой предмет для обсуждения, тем более, как понимаю, спрашивающий не имеет представления о процессах и механизме энергетической структуре человека.

Синюшный Роджер

я тоже! это, ведь, такой груз с плеч...хоть глаза оторвал от женской коленки, а вокруг весь мир...такой цветной )

Катерина Д

Ооо как многогранна стала ваша цветная палитра)

Синюшный Роджер

ага! и на пиво времени больше осталось )

Катерина Д

👌

Синюшный Роджер

будем )

Андрей

Считается, что скопцам свойственно накопительство,все силы в предпримчивость и на женщин трат нет.

Олег

абсолютно с вами согласен.добрая половина мужских проблем и неприятностей связаны с сексом.

Леонид 獅子急 Шестаков

счастливые люди - импотенты... а несчастные пусть живут и страдают ... пока ищут счастье...

Катерина Д

Так и выходит)

Леонид 獅子急 Шестаков

потенция - это не зря... это даже в библии выход из безвыходных положений... что при сотворении, что после потопа, что сейчас....

Не
Незнайка

С старости когда-то наверное буду , а может что-то мешать будет закрыть крышку гроба . Не знаю

Истина Дороже

Каждый человек может быть счастлив на своем месте. Главное, уметь находить во всем позитив )

Катерина Д

Верно мыслите)

Вячеслав Сызов

А я считаю что они самые несчастные !! Скажите Катя вас обрадует машина и без мотора !!??????

Катерина Д

Ну как вам сказать, если вы мне дадите современный мустанг без мотора , то я порадуюсь,потому как мотор то можно и отдельно приобрести и поставить, а вот если ржавый ваз 20 летней давно но точно нет...

Вячеслав Сызов

Вы сами ответили себе ---приобрести , нет не нужен !

Катерина Д

Ну а зачем молодой женщине старый мужчина?

Вячеслав Сызов

Даже вопрос не нужно задавать!! Возрастные отношения должны быть примерно равными !!

Катерина Д

Верно мыслите

Владимир Гулинский

Счастливы все, кто способны быть таковыми. Потенция лишь один из множества факторов.

Наталья

С какой стороны они счастливые? Желание есть, а возможности нету. Разве это счастье?

Катерина Д

Наталья , возможностей нет поэтому уже желаний не имеют. Они свободны

Наталья

Вы путаете. Импотенция это отсутствие эрекции а не желания. Желание то как раз есть. Отсутствие желания у тех, у кого либидо низкое.

Михаил Черевичный

Не знаю, не знаю. Я счастлив именно от того, что мне хочется и можется 😄

Катерина Д

🤷‍♀️главное же если есть с кнм

Михаил Черевичный

Ну это проблема не проблема.

Катерина Д

Ну для кого как

Серый

Конечно нет. Это болезнь. Больной человек не может быть счастливым.

Катерина Д

Жаль

Серый

Одно только знаю - надо больше общаться. Как виртуально, так и реально.

Катерина Д

Ваша правда, согласна)

Серый

🤝

Катерина Д

😉

The Queen.

никто Вам не мешает достичь такого счастья прямо сейчас)))))))))))))))))))

Катерина Д

Конкретно мне мешает.

The Queen.

достаточно просто ничего не делать)))))

Александр

Думаю, что Вы правы, наверное. Но как-то не хочу пополнять их ряды!

Катерина Д

😃 я думаю в любом центре по продаже очков- за ваши деньги любой каприз .

Александр

И буду, как чучело! Мало того, что не маячит, ещё и три очка на рыле, меня же камнями побьют!🤣🤣🤣

Катерина Д

Александр, да вы прикалист)))🤣🤣🤣

Александр

Ещё какой.

Катерина Д

👌🤣

Boris Bond

И среди нормальных гормональных героев 😀 много, кто счастлив 😍

Катерина Д

Да ну?!😀

Boris Bond

ну 😁 да

Катерина Д

Браво!

Аптер Пётр Яковлевич

А почему это Вас заинтересовало?Вы им сочувствуете или жалеете?

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда сначала,я не понимаю в чём зависть?Как можно завидовать больным людям?

Катерина Д

Так они не зависимы от кого в части секса, гормоны не играют настроение стабильное. Разве это плохо?

Аптер Пётр Яковлевич

Плохо тогда Вы знаете таких людей:гормоны играют и ещё как,а человек не может.Это беда и жизнь вся насмарку.Нехорошо Вы написали,плохая тема.

Катерина Д

Тема нормальная)

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно,если Вы дадите объяснения.

На
Натощак

Во, баба дура в квадрате, рассуждает об мужиках импотентах

Катерина Д

Недальновидность оскорблений в чате делает вас идиотом в кубе