Кирилл Паляничка

Как погода? И если возможно с местом расположения, на рыбалку собираюсь, погода балуется, хотелось бы узнать глобальный прогноз.

Ответы
Лия Литвинова

Гисметео [город], форека [город]... Или на гугле забанили?

Кирилл Паляничка

НЕТ, просто налаживаю контакты

Ольга*****

Тюменская обл,у нас сегодня 30 было)

Ольга*****

я про падлу не совсем поняла..это ко мне или к ностальгии?))))

Кирилл Паляничка

Я про ностальгию, Что Вы как я мог, про Вас... Просто тоже на родину хочу в Африку...

Ольга*****

а как так получилось,что родина в Африке?простите за нескромность?

Кирилл Паляничка

Дела давно минувших лет. Родители там у меня трудились. И климат папке подсказал, что после дочек нужна сына. и так я там получился, вдруг, Мамульке было 38, а я её последых вот, исужу и мозги Вам полощу...

Ольга*****

и долго в Африке жили?

Елена Кузнецова

на сев.кавказе каждый день дожэди

Кирилл Паляничка

АЙ_ВАЙ!!! Токая жетЭЭЭ беда!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кузнецова

похоже так везде

Кирилл Паляничка

Бывают и в природе перемены. Надеемся что нас простят....

Елена Кузнецова

Конечно, скоро засуха грянет! 🙂

Кирилл Паляничка

Мы почти тонем...

Ел
Елена

А погуглить никак?

Кирилл Паляничка

ООО.... Гугол робот, мне бы человека...

Ел
Елена

Ага, человека. И видимо вовсе не для рыбалки.

Кирилл Паляничка

Елена, Я потомственный рыбак!!!! А человек, НЕ ВАЖНО КАКОГО ПОЛА, действительно нужен, для экспертизы дождевых червей...

Ел
Елена

О как! Для экспертизы... Неужели в червяках не разбираешься?

Волшебная На Всю Голову

у нас не клюет

Кирилл Паляничка

Жаль. А если давление поднять, клюнет?

Волшебная На Всю Голову

задолбает

Кирилл Паляничка

Да нуу, нормально, на понижение идёт, я под Астаной