shorehope

Как ты думаешь, на что можно было бы потратить миллиард?

Ответы
Ckorpc

посетил бы весь мир Самые большие горы на планете Эверест и тд Все моря все океаны Повел бы всей еды во все странах какая только существует Отправился бы на дно морское с аквалангами на самое глубокое что возможно Переспал бы с девушками всех национальностей Посетил бы все заповедники мира Посмотрел бы как живут дикие племена и ещё много много всего А после со спокойной полной радости душой и улыбкой до ушей бросился с самого большого водопада прямо к голодным пираньям Больше от этого мира ни чего не нужно было бы💤 💤 💤 💤

Елена Леоненко

Ахаха)))😂😂😂

Ckorpc

😊

Андрей Дегтярёв

Приюты для животных,лечение неимущих и создание новых рабочих мест.Доход-часть ,вернее- от предприятий инвестировать в строительство,на покупки акций.Построенные кварталы домов сделать доходными,сдавая квартиры по ценам,зависящим от комфортности жилья,полученный от них доход тратить на содержание жилья,развитие инфраструктур и лесопарковых зон,на обучение персонала и инвестирование в нефтяной,газовый и пищевой бизнесы.

shorehope

:))))))))))))))))))))))))))) Серьезная подготовка...

Андрей Дегтярёв

Деньги должны работать: наращивать капитал и помогать людям.Чем большему количеству соотечественников ты поможешь вылечиться или найти дорогу в жизни,тем богаче твоя страна,твой народ и ты сам ,тем больше для страны ты опять же можешь сделать.Всё тесно взаимосвязано.

shorehope

Надеюсь этот порыв не пройдет к 45 годам....В наш веку - культа денег - очень мало людей думают так....

Андрей Дегтярёв

Всё будет ок) 😉

shorehope

Чувствую разговор начал напоминать, спор между оптимитстом и пессимистом:

Aleksandrъ

Яб 500миллионов точно бы потратил бы на своих граждан детишки подростки ,взрослые . ,это кому нужны срочные операции ,...для полноценной жизни .по 10миллионов раздал бы родне друзьям оставил бы себе 300миллионов . Влажил бы их. ,или бизнес какой-нибудь. Но чтоб это никто.не знал,так как налетит мафия .яб работал бы дворником ,чтоб подозрений не было .

Елена Леоненко

Ахаха, хитро))

Вячеслав Розвадовский

Половину положить в банк. На другую построить детский дом со специальной программой обучения и подготовки и обеспечить его специалистами. Ко времени выхода первой партии найдёнышей - построить университет для них, где при желании любой выходец из моего дет-дома сможет получить высшее образование.

Ол
Оля

😊

Вячеслав Розвадовский

Половину положить в банк. На другую построить детский дом со специальной программой обучения и подготовки и обеспечить его специалистами. Ко времени выхода первой партии найдёнышей - построить университет для них, где при желании любой выходец из моего дет-дома сможет получить высшее образование.

Десант

На долги, на кредиты (погашение, на свой котедж и прочее с нимсвязанное, а остальное вложить на квартиры, чтобы детям потом досталось, а остальные расфасовать по банкам примерно по полтора ляма, чтобы в случае чего тебе могли их вернуть (страховая сумма), под проценты, а их будет не мало даже в месяц

I.𝕂öt

🤔 Помочь родителям, потом потратить на своё оздаровление, затем в пассивный доход, затем собраться вместе с теми, кто так далеко разбросан по миру и устроить для всех праздник, затем обустроить возможно не только свою жизнь, но и хороших людей, помогая им реализоваться... 🕵️‍♂️

Максим К

Приют для кошек, ветклиника для кошек на собственном обеспечении, обучстройство города лотками для кормления бродячих животных, продвижение законопроекта о гуманном отношении к животным, мне - Харлей классик 80 года, Импалу 67 года, и литровый КТМ последней модели. Остальное в банк

Елена Леоненко

У меня пока одна кошка) шотландка. Собака и кролик))

Максим К

собака кролика не кошмарит?()

Елена Леоненко

Нет)))) у нас огород отделен от собаки заборчиком 1.5 м. Вольер с кроликом там, так что наш кроля в безопасности)))))

Максим К

люблю животных. Кроликов у меня дед держал - все детство кадое лето смотрел как они размножаются

I.𝕂öt

🤔 поправить здоровье себе, родным, вложить в пассивный доход, дал бы какую-то сумму пару моим знакомым т.е. друзьям, а остальное можно израсходовать и на себя и на путешествие и раздать тем, кто нуждается в них и может в итоге стать успешными и так же помочь ещё кому-то...

Николай, М,

Что значит был бы? Чтобы быть, ему нужно появиться. И вот если бы он упал с неба, или ещё откуда бы появился то я бы прошёл мимо, и не присвоил бы его. Но это не потому что я благородный и т.д. а потому что я ленивый и не люблю проблемы, а чем больше денег, тем больше проблем.

Елена Леоненко

Мне тут многие пишут, что это не такие уж и большие деньги)

Николай, М,

Такой способ сделать деньги из ничего подойдет любителям компьютерных детских игр

Елена Леоненко

Тут речь не о деньгах из ничего, а о том что миллиард оказывается это мало)

Ол
Олег

Ну поскольку накупить барахла дело муторное, его хранить надо где то и налоги платить...любой скажет, что можно обеспечить себя и родню на какое то время.....но на эти деньги можно спасти жизни! Пофигисты скажут - а на фига кого-то спасать?....вопрос личности получается

Елена Леоненко

Именно)

Mihail Si. (Москва)

На миллиард можно реализовать очень серьезный проект. Внедрить нечто новое, создать нечто новое. Посоперничать с Маском)) на его поле)) в каком-то из проектов способных изменить нашу жизнь очень радикально. Новые материалы. новые технологии.

Mihail Si. (Москва)

Результат)) Дорогая моя, очень плохой результат. Остальное все не важно. Значит плохие и те кто строит и те кто проетирует и те кто управляет.

Елена Леоненко

Ну в моем городе строят качественно. Недавно аэропорт построили. Мой муж кстати строительство возглавлял, так что говорил, что все согласно СНиПам и нормам.

Mihail Si. (Москва)

Хвалитесь хвалитесь)

Про100_Красавчик

300 миллионов раздал бы нищим и нуждающимся, сам лично, фондам благотворительности не доверяю, построил бы небольшой домик на краю скалы с видом на океан или море, открыл пару заводов по переработке мусора и на остатки чуток бы потушествовал)

Елена Леоненко

Ничего себе))( вот это ответ 👏👏👏👏

Про100_Красавчик

Ну думаю, относительно адекватные желания) все равно всё не потратишь, так хоть благое дело сделаешь)

Елена Леоненко

Точно)

Про100_Красавчик

А Ваши действия при наличии такой суммы?)

Елена Леоненко

Я бы тоже большую часть наверное отдала б нуждающимся, а остальное наверное в недвижимость вложила.

Ряяр

Купить для начала по несколько квартир в больших городах, потом вложить,а потом вложить. По несколько миллионов на западе в крупные компании или купит акции а еще немного в банки положить на проценты)) вы только дайте его мне)))

Eshanu Sergiu

зачем тратить когда можно вложить в что-то приносящее доход или на крайняк жить на проценты, ну купиши виллу дорогущую, ну дорогущую яхту, дорогое авто, брюлики, что еще можно купить, миллиард закончится а налоги останутся

Музыкальный Кот 🐈

🤔 если никуда не вкладывать, а тратить только.. я б такооой ремонтище в хате зафигачил! И тачку крутую купил бы. Ну как, крутую.. Спорткар в наших пробках нафиг не всрался. Ниссан Теана какой нибудь, или Лансер десятку.

Авдей Мотоциклетов

я бы накупил на весь миллиард ягуара и поставил перед станциями метро бесплатно-был бы ягуаровый бум в Москве-пьянки-беспорядки-веселье-грабежи - и конечно новостные каналы бы заработали огромное количество денег ))

Елена Леоненко

Ахаха, зачем?

Авдей Мотоциклетов

сенсация)) а вы помните как Мавроди выкупил поездки в метро на сутки-и все ездили бесплатно ))такое запоминается

Елена Леоненко

Неа, я тогда мелкая была

Made In Dobrый

Я живу на много лучше чем бедны, им бы отдавал. У меня есть родители, в детский дом бы отдавал часть денег. У меня есть дом, бездомным бы помогал. У меня есть профессия, легко мне найти работу, без работным бы помогал.

Ната

Купить все необходимое для жизни, хорошее и добротное. Еще какую-нибудь недвижимость, чтобы сдавать в аренду, а остальное в банк, чтобы жить на проценты от вклада. Часть можно на какой-то бизнес пустить)))))

Елена Леоненко

Какая вы практичная девушка)))

Ната

Ну а как иначе?!))))

Елена Леоненко

Многие на шмотки-брюлики- отдых пустят)))

Ната

Нее, на это слишком много я точно тратить не стану

Юля Дегтерева

Ой, так это ж большая сумма: можно пустить в дело какое нибудь, иновации, можно на себя любимую, можно вложить в банк или как это говориться, ну вот немного себе оставить а остальное правильно распределить