Андрей :\>_

В чём эстетическая ценность оперы если слов нифига не разобрать?

Ответы
Надежда Гончарова

Слушай музыку,читай содержание в программке,а вообще в нормальных театрах имеется электронное табло с переводом текста,если опера на иностранном языке

Tatyana Cherny

Эстетическая ценность оперы в том, что слова в опере не имеют никакой эстетической ценности.

Яна Пироженко

Музыка)))и ещё либретто изучить

Суфия Каримова

просто кто-то любит оперу...

Ел
Елена)))))

... разве?)))

Андрей :\>_

угу

Ел
Елена)))))

.... я вроде все разбираю))))

Андрей :\>_

завидую

Ел
Елена)))))

... да ну... )))