Аделина Свабода

А как вы считаете, что значит внешняя красота без внутренней харизмы и внутреннего света? Современное общество подсадили на ненужеые процедуры и ненужные стандарты красоты, люди самообманывабтся и потом страдают. Все озадачены внешностью, но многие позабыли о своих внутренних качествах. Внешность скоротечна и имеет свойство видоизменяться. Интересно ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что толку с того что человек красив если вокруг темнота..
Где тот свет который сможет проявить его черты!!
Но иногда свет такой яркий
Что мы не увидем внешности хоть она и не красива.. Нас будет греть этот свет его тепло его нежность... Он на дарит целую жизнь!

Аделина Свабода

Ты так думаешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю человек должен уметь видить свет.. А кто знает что будет если он его не видет. Может он слепой И Он становиться как крот.. Крот и дюймовочка что ест по пол зернышка в день.. Тоесть пол зернышка в день а это 365 дней и 182 зернышка!! В год а это много уже!! Тоесть начинаеться расчёт и как их называют там.. отношения!!

Аделина Свабода

Да. Это уже ни есть хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Это правда. Имидж это вовсе не внешность, а гораздо больше. И манеры, и улыбка и гармоничность облика, добро в глазах и репутация. Самое интересное, что поведение даже важнее внешности, есть же люди не эталонной внешности, но ставшие кумирами..

Аделина Свабода

Душевные.

Михаил Филипенков

Внешняя красота без красоты внутренней, без красоты души - это блестящая обертка на хреновую болванку. Но в ужасном человеческом обществе находит много применений, особенно в физиологическом смысле...

Аделина Свабода

Что кричит?

Михаил Филипенков

Взгляд кричит об ужасе одиночества и всеобщего равнодушия окружающих...

Аделина Свабода

Понимаю.

Елена

Как по мне, так каждый сам за себя решает, что для него важнее: внешность, харизма, духовность. Не мне судить. Главное, чтоб было здоровье, остальное не так уж важно.

Аделина Свабода

Да есть всё же что-то важнее здоровья.

Александр Петрович Кудрявцев

Я с детства помню четверостишье из фильма А ЧТО ТАКОЕ КРАСОТА И ПОЧЕМУ ЕЕ ОБОЖЕСТВЛЯЮТ ЛЮДИ? СОСУД ОНА В КОТОРОМ ПУСТОТА ИЛИ ОГОНЬ ПЫЛАЮЩИЙ В СОСУДЕ?

Аделина Свабода

И к какому пониманию вы пришли?

Александр Петрович Кудрявцев

неужели еще нужны пояснения?

Аделина Свабода

Да. Хотелось бы.

Марина Михаленко

...И все-таки, что значит красота
Которая не меркнет годы?
Свет глаз и сердце чистота,
Души богатство и дыхание природы!

Аделина Свабода

Всё значит.

Игорь L

куча же гидов: как написать резюме, как написать о себе, как подать себя в лучшем свете, как ....

Аделина Свабода

Ну нет. Вот смотри. Ты можешь реально предложить что-то людям. Реально помочь. И получить за это деньги. И это одно. И совсем другое, если ты продаешь воздух. За это тебе придется ответить. И если бы люди понимали, что придется. Они бы многие моменты не делали.

Игорь L

так курсы не говорят, что если тото и тото, при условии тогото, если такто...они просто говорят: мы вСех научим
Типа это продащий текст

Аделина Свабода

Нет. Это не правда. Смотря какие курсы.

Игорь L

спорить не буду.
просто спрос рождает предложение

Аделина Свабода

Хорошо.

Майя Петрова

К любой внешности быстро привыкаешь. А с человеком с тяжелым характером очень трудно жить...

Аделина Свабода

Вот, согласна. Но по моим наблюдениям люди именно такой характер и выбирают. Но им с этим жить. У каждого свой путь.

Табуретыч

До сих пор думаю над словами Христа: " Если свет в тебе это тьма, то какова же тьма ? "

Табуретыч

да, например святые считали себя грешнее всех людей, хоть и по воде ходили, стихиями управляли и из мёртвых воскрешали..

Табуретыч

Думаю чем светлее человек, тем больше он видит в себе самом разного непотребства..

Аделина Свабода

Потому что они осознанны и понимают если они видят грехи, значит в них они есть. Понимаешь?

Табуретыч

Видеть в себе грехи, пусть даже исповеданные и давно Богом прощённые это дар, далеко не каждому даётся в полной мере видеть в себе грехи..

Аделина Свабода

Да. Понимаю. Но если захочет человек, то разглядишь.

Niemand Против Войны

Кому ненужные, мадам? Вам ненужные? Так вы за себя и говорите, а не за всё общество.

Аделина Свабода

Я говорю, то что считаю нужным. И когда мне захочется обратиться с советом, что можно говорить, а что нет, я так и быть вспомню про вас.

Марго Беккер

а неет ничего что бы заинтересовало...да внешность и наркота-сегодняшние реалии

Аделина Свабода

Почему нет?

Марго Беккер

у молодёжи..

Селия Вымри

Я просто обезьяна-мужчина и я счастлив, что ты обезьяна-женщина тоже.

Аделина Свабода

Не буду.

Селия Вымри

Быстро сдалась!

Селия Вымри

Умеешь разозлить!!!

Улугбек

Но внутреннее заложить... не постарались их родители...🙅‍♂️💁‍♂️

Аделина Свабода

Поэтому люди и страдают?

Улугбек

Увы... За грехи родителей отвечают дети и внуки...!

Аделина Свабода

Знаешь. Большинство это не осознает.

Улугбек

Вполне естественно... Ведь они будут продолжать начатое дедами... Это ведь, инстинктивно выполняется, ГЕНЕТИЧЕСКИ, как проклятие... Лишь осознание может прервать эту порочную цепочку..! Попытайтесь!!!

Аделина Свабода

Хорошо.

Улугбек

🙏🤗😇

Андрей Григорьев

Моё как раз интересно будет. Я внешними качествами не озабочен.

Аделина Свабода

)) пошали.

Marina Sadovaya

Андрюшка пошли щадить. В хорошем смысле слова

Marina Sadovaya

Шалить т. Е

Marina Sadovaya

Я за!

Ev
Evgen1175

Хм.Так было , Всегда, вашем понимании ,это не нлвл,цикл.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ev
Evgen1175

Хм. Что именно Милое Дитя?)

Аделина Свабода

Что вы так не делаете

Ev
Evgen1175

Хм. Если бы мы, делали ссылки на неких авторов ,то это было было логично, писано нами."Легко", учить других, главное :Научиться жить самой, без Парадигмы.

Аделина Свабода

Да. Ты прав.

Татьяна С.

Духовное совершенствование-главное

Торговецчернымдеревом

Согласен в большинстве случаев

Аделина Свабода

Хорошо

Ал
Алексей

с вами на все тысячи а не на сто

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ал
Алексей

надо это открывать людям с детства . у нас учет чему угодно но не жизни

Аделина Свабода

Согласна. Увы это так.

Taira

Согласна. Это кому то выгодно.

Аделина Свабода

Вот. Зарабатывать деньги на чужой глупости.

Виталий Руденко

харизма все внешность ничего