Віктор Край

Как у любых кочевых племен, у россиян — наследников татаро-монгол — сильная привязка к экскрементам.
Это заметили те, кто попал в оккупацию. Дома, где обитали оккупанты были просто загажены до ужаса. Русские испражнялись там, где кушали и спали, обмазывали своими экскрементами мебель и стены домов.
Для чистоплотных украинцев — это дикость и варварство, для русских — это норма и обычай, можно сказать, зов крови.Все русские города — это потоки канализации, отсутствие чистоты, кучи мусора, дикая вонь привокзальных или городских туалетов. ЭТО РУZZКИЙ МИР?

–6
Ответы
Ирина

Особенно проявили себя украинцы в Болгарии, когда в номерах гостиницы их разместили, узнав, что их переселяют во что-то, типа гетто, обмазали говном стены гостиницы, написав Слава Украине. Очень достойный пример чистоплотности, благодарности за гостеприимство .И хватит уже лгать о России. Русские издавна чистоплотные ,на садились за стол не помолившись и не помыв руки. В городах везде порядок .И вот что странно.Как только ложь и клевета на Россию, так обязательно на аватарке не фото,а всякая хрень,без имени.Чего рожи свои мерзкие прячете? Безымянные и бесфамильные ХЕРОИ...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я конечно всё понимаю, но татары монголы не были такими дикарями которые жили в говне, религия Золотой Орды было Ислам, что означает, мусульманин обязан пять раз в день принимать омовение, пять раз в день, а вот, то что у русских нет гигиены, это не татаро монголы виноваты, пьянство и крепостной образ жизни сама по себе сулит подобный образ жизни

Наталья Мельник

А ничего,что украинская народная изба мазанка из покон веков делалась из навоза.А в деревнях на кухнях у многих украинцев пол отсутствует,они грязь лопатами вычерпывают после приготовления пищи.И что ж это так россияне к украинцам привязались,наверное, сильная привязка к экскрементам.

Наталья Мельник

Это может быть где угодно.Украина после обстрела нацистами.Видно,что дом заброшен,в нём никто не живёт.Поэтому оставшиеся в живых люди сносят к нему мусор,т.к. в войну мусор не вывозят на полигоны.И зря вы изначально сказку про татаро-монгол сочинили.Они чистоплотней европейцев.У каждого при себе всегда есть небольшой запас воды.Он не для питья.Они после каждой ходьбы по нужде обязательно подмываются.

Віктор Край

нет, это жилой дом в г.томск. 2021год! и снимок из роzzийских сми.

Наталья Мельник

Всякое может быть.Посмотрите фото заброшенные города Америки.Там ещё круче бардак.И пора бы уже завязывать с негативом.У всех народов есть и нищета и богатеи,все страны когда-то на кого-то нападали.Европейские страны из покон веков стравливали государства ради наживы.Вы думаете поставка вооружения Украине бесплатно?Она уже влезла в такой долг,что европейские банкиры обеспечили безбедную жизнь и себе и трём поколениям вперёд.А вы специально добавляете огонька,чтоб и на четвёртое поколение европейских верхов хватило.Глупо это отрицать.

Віктор Край

нароzzии за чертой бедности жувут 43% населения. СОРОК ТРИ ПРОЦЕНТА! да вы африку давно переплюнули, алкашня!

Наталья Мельник

В Финляндии болеют алкоголизмом 70% мужского населения.В Германии 62% пивного алкоголизма от всего числа жителей.На Украине 78% больны алкоголизмом.

Наоба Вашидома

Кочевые племена больше "гуляли" по территории современной Украины... Причём, все.... Скифы, сарматы, половцы, печенеги, хазары, аланы, гунны, монголы и т.д. По Украине прошли все.

Віктор Край

да. лакомый кусочек Украина! И всем пиздюлей навешала, всех похоронила, кто удрать не успел. и пидороzzиюждёт таже участь.

Виктор Дайвер

Полный пдежь, Русские первые придумали мыться в бане, когда в Европе ещё выливали помои с окон на улицу, и не мылись годами

Віктор Край

слышь, лаптеногий, ты о римских термах слышал? А про мацковию узнали только через 1500 лет. козламоморды необразованые!

Ди
Дикая

Не только русские так делают... Не надо всех под одну гребенку... В каждой нации есть свой засранец

Ал
Алекс

Думаю это редчайший эпизод

Віктор Край

да. и мы не кричим о своём вяличии. и не убиваем граждан чужих стран. наша армия никогда ни на кого не нападала.

Ди
Дикая

Я не знаю Россию , как и Украину. Зато. Я знаю свой Казахстан. И его брешь. Поэтому и не стану обсирать другие страны... И вам советую.

Віктор Край

а я нароzzии прожил более 20 лет.

Ди
Дикая

И что... ? Сменили и флаг вам в руки

Nikolai

Вообще то это хохлятские беженцы на западе в Германии любители говном всё обмазать😂

Віктор Край

какой?

Nikolai

Что у вас одно и тоже?

Віктор Край

вот о чём спросил? сам-то погял?

Nikolai

Да, у вас же что то там не изменилось, мне вот и интересно 🧐

Віктор Край

🤦‍♂️иди уже боярышник пить, лишнехромосомный.

Эд.влад. Михеев

Еще один вонючий скунс нарисовался. Когда в последний раз ты подмывался?

Нина

Он не из тех, куда его ты посылаешь, классный он, не "голубой". Ты видно этого не знаешь, тогда катись ка сам в промежность , к своей матушке родной!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зато оккупированные нации уж больно богаты фантазией)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что у вас за манера кидаться глупыми картинками?..

Віктор Край

это ваша жизнь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну вспомни тогда картинку со скачущими вами. Чем лучше-то?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пожалуйста. Ваша. 🖼

Vvasia Wasin

идиот это с рождения независимо от родословной!!!

Віктор Край

нароzzии-да!

Со
Сором

Там русский дух, руснёй там пахнет(с)

Галина Гриднева

А еще у нас медведи по улицам ходят

Віктор Край

бывает-сам видел. и не раз.

Галина Гриднева

И щи лаптем хлебаем

Віктор Край

не-навязали вам немного культуры

Галина Гриднева

Это мы Европу научили мыться

Віктор Край

🤦‍♂️ трудно общаться с телевизором.

Любовь Арутюнян

Какой вы умный! Это что то один раз!

Дубльсенди Еремеев

чистоплотные украинцы🖼

Роман

Это же как нужно мозги промыть...

Віктор Край

образовывайтесь

Роман

Я уже образован, так что с уверенностью могу сказать про твои психические отклонения

Віктор Край

ну-ну, лишнехромосомный, испражняйся...

Роман

По моему ты на этом зациклен

Віктор Край

Живёте в своём говне и другим его навязываете. рабы убийцы!🖼

Любовь Арзубова

Про блохоловки забыли написать.

Віктор Край

вот вы и напишите!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. это укробеженцы в европе

Ирина Дубачева

мы не наследники монгол брр

Віктор Край

как нет?! в зеркало смотрите-монголоидная раса! а по стилю жизни вы монгол переплюнули-они не засерают всё вокруг себя, как роzzияне!

Ирина Дубачева

Задорнова изучай

Віктор Край

Несостоявшийся инженер который? у него даже не фантазии-просто бред. Но ордынцам нравится всякая дурь.

Ирина Дубачева

монголов не было

Ирина Дубачева

Вы в своем уме???

Віктор Край

вот оно, ваше вяличие🖼

Галина Галчонок

русишвайны , свинопсы...

Ничего Личного

🤦‍♀️ что за бред?🤣

Віктор Край

ну так живут нароzzии...

Ничего Личного

я так точно не живу, а значит, вы лжёте)))