Shaman-Forever!!

🖼🤣за что сто тысяч??? древний телефон как мамонт😁

Ответы
Hi
Hiреr

Это легендарный телефон...3310...в отличии от твоих Ксиоми и прочего (на работу которых тут постоянно жалуешься) этот аппарат был неубиваемым и им можно было орехи колоть)

Al
Alone

этим "телефоном" спокойно можно гопнику челюсть сломать и ему ничего не будет. в нём, как друг говаривал, из электроники только экран присутствует

Oleg Ы

Раритет. У меня есть еще более старый, все еще работает. Ну как работает, в 9мецку играть могу. Протоколы поменялись, звонить уже.не получается

~L
~Eva Lansca~

Продавец вправе устанавливать ту цену , которую желает получить! А купит ли кто -- думаю его не интересует.

Владимир Писарев

В мамонте ценное только бивни ,из них для элитных китайцев палочки для приема пищи,а это для чего?

Shaman-Forever!!

23 регион Краснодарский край, город Новороссийск

Владимир Писарев

У меня на работе кнопочный,я в нём как в тёмном лесу,обещали поменять,без воцапа ни какой работы.

Shaman-Forever!!

Мне отец отдавал) и покупала мама) да я сам менялся, продал купил другой

Shaman-Forever!!

Кнопочных есть с ватсап

Владимир Писарев

Только писать там искусство

Офицер Педобир

Все вещи рано или поздно становятся особенно если это впервые экземпляры давшие начало всему

Андрей Зорин

не хочешь - не покупай, в чем проблема, чувак "Shaman Forever" в майке Кипелова🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

а нахер мне этот нокиа?

Shaman-Forever!!

Не майка, а футболка

Shaman-Forever!!

В этой футболке, меня в первый и последний раз мать видела😭

Shaman-Forever!!

Кипелов вытащил меня из депрессии 😟😭в сентябре 2017 ушла мать и в том же году в сентябре Кипелов выпустил новый альбом

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так прослужит зато, дольше айфонов этих)) ну цена конечно большая

Кот Кот

В нём защит код от секретных файлов ЦРУ тех что украл сноуден

Алексей Кожура

у меня был такой и он гораздо лучше новых видит свою связь !

Eлена Вологжина

Сумел обратить внимание на товар. Гений маркетинга.

Уральская Рябинушка

Это-раритет, музейный экспонат, потому и ценится😂

Марина

Во многих службах нельзя пользоваться смартфоном

Ма
Маргарита

Может потому что раритет и к тому ж неубиваемый

Al
Alone

про "неубиваемый" мягко сказано...

Св
Свят

Нихрена себе !! Свой ,такой же что ли выставить .

Сергей Никифоров

Какой-то дурачок, решил, что это уже раритет...

Shaman-Forever!!

так и есть))

Shaman-Forever!!

🖼если я свой дорого продать мог,такие до 20 тысяч 😁только состояние получше

Ринат Фамутдинов

Э... А сколько тогда рабочий Benefon Dragon стоит...

Shaman-Forever!!

😁я должен угадать модель? модель разная и цена будет

Shaman-Forever!!

можно и за 15 тысяч купить

Ринат Фамутдинов

Benefon Dragon... один из первых сотовых телефонов в Советском Союзе появился, по весу 780 г... Сотовая связь только-только появилась в Москве, у нас ею (г. Уфа) даже и не пахло...

Евгений Антонюк

редкости стоят дороже в Лавке древностей

Shaman-Forever!!

Любой старый возьми, стоил допустим 2 тысячи сейчас в два раза дороже даже в три

Shaman-Forever!!

хотя не все, я брал нокиа обошелся тысяч 12 а сейчас до 5 тысяч найти можно😁 хотя один умник продавал тысяч за 20

Shaman-Forever!!

🖼зарядил и пользуйся))

Алекс Венцель

Это был мой первый сотовый телефон. ))))))))

Со
София

Это уже раритет, а он всегда дорогой 😃

Al
Alone

в данном телефоне из электроники только экран) за это и ценят) в Стокгольме брат такой кастет за полтинник евриков взял, от хулиганов отбиваться) мол в случае чего фиг кто докажет, что кастетом физию отрихтовал😁ну и звонит зараза "трубильная" надёжно)