Златка Золотая

Я что много прошу??? Один!! Всего один собеседник, который полностью заполнит мои мысли новой информацией! Собеседник, чье появление станет похоже на рождение новой звезды на моем горизонте!! Ну мне что в бубен надо постучать, что бы это произошло???

Ответы
Роб Рой

Мудреный кровосос стал у изголовия,
и очень вдохновенно произнес речь про полнокровие,
и почетный караул для приличия всплакнул,
ну я чую взглядов серию на сонную артерию,
а если кто пронзит артерию мне это знак грозит потерию,
погодите спрячте клюв до куда же чертовы,
я же слышу что вокруг значит я не мертвый

Михаил Алтухов

что же Вы отдаёте свои мысли под неизвестную информацию, мысли вам принадлежат,они- это ваша способность работать с информацией. И Вы же не пустой сосуд для наполнения информацией

Константин

ууууу.. Такой собеседник аки золотой песок в реке, коего надо просеять и отыскать в этой пучине времени и водной стихии. ОТнять от земли и согреть в ладони и он засияет☝️

Владимир Демидовский

Не много. Главное,заинтересованный собеседник. А заинтересовывать надо не начиная с претензии. А собственной неординарной личностью

Златка Золотая

Где ж я ее возьму, эту личность?

Владимир Демидовский

Свою собственную,между прочим.Или вы не считаете себя не похожей на всех? Одной единственной!? Каких больше нет и не будет. Оцените себя построже,и вы заметите,что недоплачивали.

Златка Золотая

Я думаю, что вы переживете то, что я оставляю за собой право выбирать кем себя ощущать и оценивать ли себя вообще. Правда ведь? Вы легко с этим справитесь?

Владимир Демидовский

Мне вообще все равно,что Вы с собой сделаете. Я отвечал на Ваш вопрос,а выводы делать Вам.

Златка Золотая

Если бы вы на мой вопрос отвечали, то у меня не было бы к вам доп.вопросов. А так вы сам с собой поговорили и всё) Звездный час ваш прошел или еще поумничаете там, где этого не требуется?)

Владимир Демидовский

Ваш Звездный час - оставить за собой последнее слово. Действуйте...

Златка Золотая

Ну да) Вас надо было игнорить)

Олег Самохин...

Даже если Чукча стучит в Бубен и кормит Моржовую Матерь удача на охоте приходит всему Селению... Таков закон Игры на бубне...

Aleksander Jakovlev

Новой...вот тут и загвоздка! Выложите всю известную Вам информацию сюда и тогда людям будет проще искать новое для Вас )))

Михаил Румянцев

Хотите я расскажу Вам о номинальных размерах и предельных отклонениях размеров в системе вала или отверстия?😁

Валерий

..да Вы просто начните свою любимую тему))...и по мере продвижения, отсеивайте "подорожников"!))))))

Златка Золотая

Я так и делаю) понимаете... Самородки вещь редкая)

Валерий

ещё бы...)

Златка Золотая

А ведь ой как необходимая!!!!

Валерий

а как жешь...!)

Г4
Гражданин 404

не только постучать, а еще сплясать с бубном, вокруг монитора напевая песни чукотских шаманов)

Мамед Дуз-Оглы

Совсем не обязательно куда то стучать! Иногда то чего мы ждём появляется из неоткуда)))

Мамед Дуз-Оглы

Привет)

Златка Золотая

Здравствуйте)

Мамед Дуз-Оглы

Как жизнь молодая?)))

Златка Золотая

Замечательно!!! Как ваша?

Мамед Дуз-Оглы

Прекрасно!!! Правда холодно. Брррр

Armen Avanesov

Один полностью не заполнит,да и не всегда будет на линии, ищите сразу нескольких😂

Евгений Военушкин

стучи не стучи шаман все равно приостановил поход для изгнания нечитсого

Андрей Халфин

Хоть какая то общность интересов, хотя бы, что бы было с чего начать...

Просто Ёж

Ну это да, хорошо настучать в бубен это уже как минимум пол дела.

Комета

Такого не бывает). Каждый человек приносит что-то в общение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Предлагаю начать с изучения закона Ома...🤔🤔🤔

Златка Золотая

Неа.. Что-то вообще не надо вспоминать

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня нет того, чего не хочется вспоминать))))

Златка Золотая

Неужели тебе интересен закон Ома? Хотя да... Ты вон как в компах шариш.. Тебе такие науки интересны, точные. Но это не мое. Мне от всего этого зевать хочется

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я уже про воспоминания...))

Милош Йованович

Надо быть самому хорошим собеседником и все получится.

Рафаил Файзуллин

Лучше в колокол, после бубена могут и духи прискакать))

Лю
Люси

В медный таз только что постучали мои соседи) реально

Гасан Гейдаров

Зря стараетесь, тех кого ВЫ ищете уже разобрали.......))))