Аксель Билецкий

Эх, яблочко, да на тарелочке, кому водку пить, кому девочки?

Ответы
Анатолий Чурин

Приходит мама с сыном на прием к врачу.
— Доктор, у моего сынульки что-то с пиписей, только, доктор, я
вас очень прошу, вы мне, как матери, скажите всю правду, а то вот
что-то у него с пиписей, только, доктор, вы мне, пожалуйста, называйте вещи своими именами, а то вот у сынуленьки что-то с пиписей, вы уж посмотрите, доктор... Врач, обращаясь к сынуленьке:
— Раздевайся.
Парень разделся.
— Ну, что ж, мамаша, я буду называть вещи своими именами.
Ну, во-первых, это не пипися, а @@й. Ну, а во-вторых — будем лечить

😄

Аксель Билецкий

Все штоль

Наталья Лапковская

Кончилась водка! Последний пузырь! Всё, решено, ухожу в монастырь! только пока не решила в какой: надо бы в женский, да ТЯНЕТ В МУЖСКОЙ!

Эх, яблочко, да с голубикою, подходи. буржуй - глазик выколю. Глазик выколю, другой останется - Чтоб видал, г**но, Кому кланяться!

Олег Голубев

а в спортзале-то есть и девочки. жаль, что водки нет и тарелочки. зато блинчики да на гриффчике и гантели есть с грушками 🙂

Наталья М

— Вот это от усталости, это от нервного напряжения, а это от депрессии.
— Спасибо, доктор. А у вас кроме водки ничего нет?

Vladimir Jang

Тут ситуация двоякая....как начнешь водку пить,так и по девочкам тянет,а с другой стороны-рожденый пи ..... не может!

Аксель Билецкий

Та в топку алкашей

Vladimir Jang

Они себя сами сжигают,таже спичку подносить не надо!

Аксель Билецкий

Та зато окружающим портят жизнь

Анастасия Смирнова

Ой, мамочки, на щёчках ямочки и бюрови чёрные вразлёт. Ой мамочки, твоя Оксаночка, любовь буржуям продаёт

Ирина Чурсанова

Водку не пью , девочками не интересуюсь. А вот яблочко , да ещё наливное , очень полезно для здоровья.

Аксель Билецкий

Та в топку алкашей

Ираида Мартынова

Водка кончится, девочки бесплатно не работают и уйдут к другому, кто больше даст. Остается яблочко.

Аксель Билецкий

Тарелочка тоже

Ираида Мартынова

Очень правильно замечено!

Марина *

Огурчики, да помидорчики, целовал меня милый в коридорчике(вот такой вот салат и фрукты.))))))

Аксель Билецкий

Весело

Марианна Свиридова

кто что предпочитает. Кто еще в норме и стоит, тот девочки ну остальные пусть курят бамбук

Нина Сергеева

Эх , яблочко , да на тарелочке АЛКАНАВТАМ -водку пить а нормальным пацанам будут девочки .

Аксель Билецкий

От это верно

Анастасия Гончарук

по стене ползет утюг, деревянный как кирпич, по бревну ползет енот, валенки за печкой

Аксель Билецкий

Тьфу ты

Анастасия Гончарук

ага прикинь

Аксель Билецкий

Та прикинул

Ольга Воробьева

ну что это ты... то Каренина наркоманка, а теперь тебе и водки захотелось и девочек???

Аксель Билецкий

Та в топку алкашей та наркоманов

Ольга Воробьева

да.... им место только там...

Наталья Каганченко

слова из частушки, а вообще-то яблочко олицетворения витамина, молодости, здоровья

Аксель Билецкий

Та вобще то алкашей в топку

Максим Семчишин

мне девочку пожалуйста, желательно милую, и чтоб жила в моем городе) и лет так 16-18=)

Максим Семчишин

что это означает?)

Аксель Билецкий

Совершенно верно

Максим Семчишин

благодарю) теперь я знаю больше)

Аксель Билецкий

Нема за що

Св
Светусик

только бы вам все водку да девочек подавай, а большего ничего в жизни не хочется?

Аксель Билецкий

Та в топку алкашню

Св
Светусик

ага

Ольга Казарцева

Ассоциации с этими словами ужасные - так пели матросы в 2017 г - что из этого вышло?

Ольга Казарцева

Кто знает ответ?

Аксель Билецкий

Я не знаю

Ольга Казарцева

Предположение - для америкосов?

Аксель Билецкий

Та во всем виновата америка

Ольга Казарцева

Как то хочется выжить

Милая Девушка

мне яблочко можно без тарелочке а водку если буду пить то плакать будут девочки

Аксель Билецкий

Та лучше с тарелочкой бери

Милая Девушка

ну ок

Кобра 13*****

Слыхала с детства я одну сентенцию: Коль начал водку пить -- жди импотенцию! 🌹

Аксель Билецкий

Графа нету

Кобра 13*****

пойти повешаться што ли... 😞... ЖД далеко...

Аксель Билецкий

С утра пробегал один, та погоди не вешайся, может поймаем

Кобра 13*****

тогда лови, пока кто не прикарманил. Так ографиниться хочется! 🍷

Аксель Билецкий

Та бегу уже