Екатерина Харитонова

как заставить бывшего мужа платить алименты, еслм он скрывается от приставов в своей квартире?

Ответы
Татьяна Леонидовна

А я бы сделала так чтобы он сам ко мне пришел и еще попросил взять у него эти алименты.А вот как это сделать решай сама ,он же твой муж был.

Татьяна Круподерова

зачем его принуждать? Будет платить по минимуму. а после восемнадцати лет потребует от детей содержание. Есть наглядный пример.

Ирина

Ой! Блин! Потрать лучше время на другое. Наберись сил и выдохни. Самое страшное прошло. Пожелай ему счастья. Нужны тебе его 4 тыс.

Екатерина Харитонова

он 1000 платит. и то не он а его родители

Ирина

АААА! Ха-ха! Заведи книжку. Пусть капают. За год 12 тыс. Тетрадки купишь ребёнку и в школу соберёшь. Слушай!! 13 -я зарплата. Классно!!!

Екатерина Харитонова

я ребенка в школу отдала 20000 потратили на все

Салтанат Нурфазылова

вахаха. Сама не могу добиться выплаты алиментов)) задайте этот вопрос в сообщество по юридическим вопросам

Екатерина Харитонова

Я написала и главному судебному приставу и местному, но увы

Светлана Борецкая

зачем вам его алименты? пусть прячется. его потом либо посадят либо квартиру в счет алиментов отберут.

Ал
Александр

добивать приставов чтоб шевелились.невозможного нет надо захотеть.пускай в розыск подают на него

Sk
Skitalez

Это проблема приставов, найти его их обязанность и работа. Как бывший пристав говорю.

Татьяна Александриди

а на фиг? пусть летает.. пока может.. за то дети будут потом свободны от такого папаши..

Игорь Головин Щелково

вообще это уголовнонаказуемая процедура,если у себя на хаусе срывается с амоном

Руслан Xxx

на срать под дверь,и срать до того момента пока алименты не поступят на счёт

Флюза Давлетшина

и не собираюсь это делать.зачем7чтоб он поом сказал детям что смотрел их

Архабаев Жумасат

Сломать дверь и войти рядом должны быть менты как свидетель

Ludmila Efremova

передать дело в суд для решения вопроса о лишении свободы

Ирина Банишева

имею опыт взыкания алиментов, но не здесь же писать все!

Екатерина Харитонова

potanina.katerina@mail.ru спасибо

Ирина Банишева

вечером постараюсь написать и ответить

Ирина Банишева

Извините, не смогла вечером переписываться, дома авария случилась. Обязательно выйду на связь!

Екатерина Харитонова

все хорошо, аварию устранили?

Юлия Сонина

Хороший вопрос - как только узнаешь, скажи мне 🙂

Baha Jienbekov

Нужно об этом попросить настоящего мужа

Андрей Загоровский

даже кот котятам мышку принесёт

Екатерина Харитонова

и не говорите

Александр Тюрин

вы просто мстите ему наверно да?

Александр Васин

Терпеливо доставать судейских!

Людмила Крайнова

пусть голова болит у приставов

Екатерина Харитонова

у них другое место болит, от того, что на нем весь день сидят