Ната

Друзья, кто сталкивался с клопами, поделитесь чем их вывели? ((( пожалуйста без шуток

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой ,не помогу ,так как не запомнил средство .Травили в 15 году ,месяца два на это ушло или три .Много раз все обводили мелком ,ещё что-то распыляли (я не помню точно !) и заклеивали дверь до позднего вечера в комнатах ,сидели на кухни .Придурок пьющий принес в дом диван ,от которого избавились соседи ,а он с клопами оказался ,и так они по квартирам разошлись ,вот уж мы намучились,кусали меня страшно

Ната

Меня кусали очень и уже 2 инсекции провела. Хочу ещё самостоятельно если снова будут кусать(

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мы затратили месяца три на полное уничтожение гадов ,с февраля по апрель травили ,помню они сидели на стенах ,и были красные ,так как крови моей попили .А кому то хоть бы что от них и не чувствуют кожей .У меня все зудело дико .Это представляешь -всю комнату обрабатывать ,заклеивать и сидеть на кухни до 10 вечера ,а обрабатывать с 7 утра или 6 утра ,так нужно чтоб пропиталось все ядом .А потом проветривать

Ната

Я 2 раза вызывала службу. И сегодня увидела живого на полотенце(((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мы тоже хотели вызывать службу ,но своими силами их удавили .Долго ,очень долго с ними мучались .Как я радовался потом ,что спать могу спокойно снова .Это кошмар какой то

Татьяна Лагунович

Горячий соляной раствор. Обычная поваренная соль, не жалея, в горячую воду, растворить, перелить в бутылку с распылителем и обработать все, где могут прятаться эти твари. Мы жили 25. лет в доме с сухой штукатуркой. От этих гадов спасения не было. Дустом травили, так он вонючий, пока выветрится... А вот этим только и спасались.

Юр
Юрил

В первую очередь обрати внимание на соседей..Вероятно они от них избавляются..И ..Они к вам ..

Ната

Спросить у них?

Юр
Юрил

Лучше у их соседей

Ната

Это сложно.

Юр
Юрил

Сестра не так давно мучилась..Внезапно появились..Соседи травили..Она чистоплотная..Не приемлет сор..Короче..Тщательно искать клопов и их личинки..Они очень меленькие..Чеснок везде..Они не любят..И ..сейчас много средств ..Службу вызывать толку мало и дорого..Главное терпение ☺️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Против них помогают только микрокапсульные препараты . . . больше ничего.

Леонид Музафаров

У меня знакомые вызывали специалистов, все нормально стало.

Ната

Вызывала толку как бы не вижу

Леонид Музафаров

Надо обговаривать гарантию.

Ната

У меня ведь вопрос про средство. К чему воду лить, уж простите

Леонид Музафаров

Тогда поинтересоваться, продается ли в бытовой химии что либо подходящее.

Ната

Завтра обзвоню и спрошу.

Nick Moslem

Выводить надо всем домом разом,иначе -бесполезные хлопоты!

Татьяна *

Надо вызвать специальную службу. Они травят газом

Вадим....

Хлорка и есть средство специальное в спрее

Sergei Chernenkov

Было это давно... Когда был студентом

~Игорёха~

Огнеметом. Теперь я на вокзале живу.

Майя Петрова

средства в хозмаге разные есть

Андрей

Они до сих пор существуют?

Улугбек

Не надо толкаться с ними!!!

Ли
Лилия

Всю мягкую мебель меняйте

~{Интригующий Квест}~

Дихлофос точно поможет

Виталий Коротков

Надо вызывать специалистов.А вообще мне пришлось ремонт делать из-за клопов,они за обоями поселились.(((

~{Интригующий Квест}~

Эти твари во всех щелях херятся...) Заводились как то давно, ещё в коммунистические времена...только "Дихлофос" и помог...) Но когда травишь этим препаратом,на на день точно из дома уходить придется...))

Виталий Коротков

Да,именно так,ну хотя бы на пол дня.И спать желательно в другом помещении.У меня в 4хкомнатной квартире они расплодились почему то только в одной комнате.

~{Интригующий Квест}~

Так то да,странно...🤷‍♂️

Sеrый

помню дуст и прожарка..

Руссо Туристо

А какие полы у вас?

Александр Топалов

Диван, кресло ..

Олег

Жену выгнал.

Геннадий Смоляков

Фосфолан