Sebastian Pereira

Женщины, как вы при такой жаре еще и варите, жарите, печете и парите на кухне? Не жарко?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А что прикажешь дошираком питаться. Тем более вам и в жару подавай и борщ и котлеты и блинчики со сметаной на десерт. И жркте поболе нашего и ничего что жара

Sebastian Pereira

По тебе не скажешь...что ты жрешь мало

Ду
Душа-К-Свету

А ты прям святым духом питаешься. Начинай всегда с себя и тыкать пальцами в других не захочется

Наташенька

Ничего не варю!!!...окрошку накрошила и всё!)) ...колбаса , сыр и масло есть в холодильнике...кто не наелся окрошкой-пусть бутерброды делает))

Sebastian Pereira

Точно))

Sebastian Pereira

☕🍳

A@
Alek @

да жарко им... едрить! ну вот что не возьми! козырная фраза: не, пусть это негры делают.... вроде пошутила... ну чё? иду доделывать...

Елена🇷🇺

Сегодня так хорошо на улице, что кажется, что как будто ничего . А так. А что делать, война войной, а обед по расписанию. 😁😁😁

Sebastian Pereira

Точно😁

Sebastian Pereira

🍇

Елена🇷🇺

Спасибо добрый человек. 🙂

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Тамара Соколова

Жарко! Но ни один мужчина не отказался от обеда. ужина. Сказал бы : Дорогая, сегодня жарко, не вари, обойдемся без обеда.🤣

Sebastian Pereira

😁😁

Тамара Соколова

Вот сейчас у нас 21:46 и +28 !!!

Sebastian Pereira

ого!!

Тамара Соколова

Зато зимой тоже 30-35 , но уже с минусом!

Sebastian Pereira

Резкий климат

Аделина Свабода

Это жесть. Мне пришлось много готовить для бабушек. Вот как повара работают? А так я не щаморачиваюсь салатик и хорошо.

Sebastian Pereira

Точно, жесть

Аделина Свабода

Верю.

Галина

Жарко! Сегодня пока суп сварила, пирожков испекла, сама сварилась)))) Потом в душ и все прекрасно

Sebastian Pereira

Я тоже в душ бегаю когда готовлю))

Вера Попова

очень и главное сплитухи там нет,вот сейчас единственному любимому делаю курицу гриль

Вера Попова

я знаю, вы умница и умеете вкусно готовить

Sebastian Pereira

спасибо😌😇

Вера Попова

так не первый год знакомы(заочно )в спрашке

Sebastian Pereira

🍇🍇

Вера Попова

спасибо

Нина Емельянова

Очень жарко! Но приходится варить, жарить, парить, иначе дети и внуки будут голодные.

Sebastian Pereira

Держитесь!

Ирина Ирина

Я на три дня: холодник, кисель) и только ужин каждый день готовлю. А в жару днём нет

Sebastian Pereira

Мудро

Ирина Ирина

Задохнешься же!))

Sebastian Pereira

Именно)

Sebastian Pereira

😉

Helena Veselova

Жарко. Поэтому готовим реже, чем зимой. Чаще обходимся закусками и салатами.

Sebastian Pereira

Молодцы

Лукас Шакал

не знаю как бабы, но мне норм, щас жрать пойду готовить и форточки все открою

Рената Полохова

Еще и консервируем 😊😊😊, а кто если не мы 😊, жарко, а кому легко 😊

Sebastian Pereira

Спасибо вам!!

Уральская Рябинушка

Жарко. спасиб за понимание. Хоть кто-то поинтересовался каково нам

Наталья Демешина

На улице +32...борщ варила. стараешься побыстрее блюдо сварганить...!

Sebastian Pereira

ох и жаркое нынче лето..

Наталья Демешина

И не говорите...!

Sebastian Pereira

🔥

Константин

Это адская кухня, сам сегодня готовил, 4 раза голову в бочку пихал.

Sebastian Pereira

Я тоже в душ бегал несколько раз

Константин

В душь уже потом некогда было. Так выбяжал в бочку по плечи побрызгал на себя и обратно. Сегодня обещали прохладнее будет, реально жарче. Ночью хорошо было, я аж в беседку с ноутом смылся) И Луна такая яркая.

Sebastian Pereira

Эх... не люблю я жару

Константин

Таже история. Видать северные мы люди))) Я и солнце-то не сильно жалую. Особенно зимой.

Татьяна

Жарко,особенно возле каменки,когда она в постоянной работе 12 x 5

Sebastian Pereira

Ох

Казачка Вольная)))

как всегда, только жара очень мешает. Вы попробуйте, поймёте

Sebastian Pereira

Я по себе и сужу

Казачка Вольная)))

старайтесь придумать меню, минимально связанное с жаркой и выпечкой

Sebastian Pereira

Надо бы

Василиса Евгеневна

ужасно. либо рано очень либо поздно либо с магазина готовое

Sebastian Pereira

👍🤝

Екатерина Емелина

А представьте себе работу сварщика, газорезчика, кузнеца...

Sebastian Pereira

🥺