Соня Костюшкина.

Где водятся педофилы?Хочется найти их и раскумарить с вертушки👊

Ответы
Александр Лазырин

🤜 🤜 🤜 🤛 🤛 🤛 👊 👊 👊 👊 👊 👎 👎 👎 👎 👎

Елена Карел

чаще всего это отчимы либо в тюрьме или в армии или в детском доме

Лариса

найдете - меня кликните) я свами пойду)

Ол
Ольга

Странно такое от девушки слышать.....

Соня Костюшкина.

😂А надо было что написать.Где водятся педофилы,Хочется их по головке погладить?

Ол
Ольга

Да я не об ЭТОМ, я об агрессии от девушки...

Соня Костюшкина.

Знаете,если одного такого ушатать и сдать куда попало,то душу минимум одного ребенка ты считай уже спасла.И эти люди вызывают агрессию,а не симпатию...Что-то вас куда то ,не туда понесло.Неожидала от вас,от женщины.

Ол
Ольга

Эх Соня.....вы наверное только по телеку смотрите о том . что таких можно сдать...они возвращаются и ВСЕ начинается снова...ЭТА БОЛЕЗНЬ не излечима....Нужно бороться, чтобы на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне их не лечили (раз не лечится) а кастрировали и ставили метку на ВСЮ ЖИЗНЬ!

К)
Кто-То )))

Ага они встанут и будутак стоять)))

А*
Анатолий *bat*

😂 😂 😂 😜 👍

Ника

👏👏👏

Ол
Олька

Я с вами, если найдете

Roma Parovchenko

в европе