Алексей Манушин

влюбился по фоту,а оно не её,разочаровался,зачем так делать?

Ответы
Фунтик

Вы же взрослый мальчик, а попались как юнец. Очевидно же, что здесь все такие, какими они хотят казаться, но не все такими являются.

Алексей Манушин

просто первое моё общение

Майя Султанова

На заборе иногда пишут всякую ересь,но мы же не верим...так и тут...делить надо на 2 и то не всегда будет реальность.

Алексей Манушин

теперь буду знать

Майя Султанова

Оглянитесь вокруг,с вами живые люди...не всегда,то что далеко-лучше!!!

Алексей Манушин

может быть итак

Майя Султанова

Удачи!И приятного вечера!

Алексей Манушин

спасибо

Cвета Кацер

Наверное у неё комплексы по поводу внешности. А вообще... разве внешность имеет решающее значение в любви?)

Алексей Манушин

вообще то да

Виталий Чеглаков

точно так же не давно раз-ся причем на этом раесурсе! Внешность влияет на муж. потенцию, а если хочешь быть другом то пофиг

Валерия

Действительно глупость какая, зачем чужую фотографию выставлять...какой смысл? Жаль Вас

Алексей Манушин

самое интересное оказалось я её знаю

Валерия

Да уж!!

Алексей Манушин

вот вот

Св
Свет?лана)

Не расстраивайтесь !и не стоит любовь так дёшево разменивать...это ж только фото...

Алексей Манушин

возможно

Ирина Мартынюк

Так делают только те кто не очень хороши собой или люди состоящие в браке...

Алексей Манушин

вчера выяснилось что я её знаю

Ирина Мартынюк

Тогда нужно у нее спросить зачем она так делает.

Алексей Манушин

да бог с ней

Ирина Мартынюк

Тоже верно

Алексей Манушин

тем более договарились встретиться

Кристина Баврина

как можно влюбиться по одному только фото, вам что только внешность важна

Алексей Манушин

норма,договарились встретиться

Кристина Баврина

вот и хорошо как получилось прям судьба

Алексей Манушин

возможно посмотрим

Кристина Баврина

Удачи вам!

Алексей Манушин

спасибо 😉

Ги
Гита

Здесь в основном всё ненастоящее бывает фото бывает душа ,а это ещё хуже

Алексей Манушин

ну да

Ги
Гита

Так что вам несказанно повезло)

Алексей Манушин

завтра в кино идём

Ги
Гита

Ну вот видите)Замечательно же вы её в новом ракурсе увидели)А она то вас видела и знала точно что это вы)

Алексей Манушин

ну да

Elena.....

а как можно по фото влюбляться?))) надо в реального человека влюбляться)

Алексей Манушин

ну я вот такой

Олеся Рыбакова

не знаю, но фото это одно, а человек в воочию другой. быстро разлюбите

Алексей Манушин

возможно

Олеся Рыбакова

это правда

Lena

Зачем же влюбляться в фото,главное, чтоб человеком она была хорошим.

Алексей Манушин

встречаем по одёжки

Lena

Мы же в одежду не влюбляемся..

Алексей Манушин

если изначально внешность не нравится зачем мне тогда её духовный мир

Lena

В фото обычно влюбляется молодежь, но не те, у кого за плечами уже есть жизненный опыт.

Алексей Манушин

я в душе ещё мальчишка 🙂

Lena

В в душе, мы все дети)

Артур Сайпулаев

))) ну ты дал) кто же в красоту внешнюю влюбляется) она всягда увядает

Алексей Манушин

ну так получилось,но мы же ещё и общались

Ксения Литвиненко

Вы мою аватарку посмотрите.Разве в токое чудовище можно полюбить?

Алексей Манушин

да уж

Алёна Изергина

ну да как то не честно и глупо. А вы не влюбляйтесь в виртуальных .

Алексей Манушин

хорошо

Алёна Изергина

удачи в любви

Алексей Манушин

спасибо

Ol
Olga

Порядочная женщина обычно предупреждает в ходе общения про фото

Алексей Манушин

она немного задержалась,призналась только когда вспомнила меня,что мы знакомы

Людмила Витальевна

Не она виновата а вы.Нельзя доверять незнакомым людям все врут

Алексей Манушин

так он при ней ей изменял

Людмила Витальевна

она та нет

Алексей Манушин

ну вот я и ищу

Алексей Манушин

спасибо

Хаякава

😄 сочувствую))) и как это вас угораздило по фото влюбляться?))))

Алексей Манушин

ну как то так

Хаякава

🙂

Наташенька

:D))).а вы в душу влюбляйтесь, тогда разпчарований не будет....

Алексей Манушин

хорошо

Эльвира

да... так не хорошо... что - оригинал гораздо хуже оказался?

Алексей Манушин

лучше правда

Эльвира

Лучше, конечно... Хотя бывают ситуации, когда и ложь, пусть не прямая, но приемлема...

Алексей Манушин

ну может быть

Эльвира

🙂

Анастасия Кондратьева

Всегда сначала надо включать мозг а только потом сердце.

Анастасия Кондратьева

сердце беречь надо, оно одно

Алексей Манушин

трудности нас не пугают

Анастасия Кондратьева

это верно...они закаляют