Анна Гурова

Почему в жизни не бывает всегда белая полоса, а всегда наступает черная?

Ответы
Владимир Блинов

а сколько полосок на тельняшке? На настоящей 3 (три)- белая, синяя и грязная! Если вы оптимист, то белая и синяя, или грязная- это для контраста !!!

Анна Гурова

я реалист

Наталья Вованова

Так вы развернитесь на 45 градусов и, поймав БЕЛУЮ полосу, все время идите по ней! Очень трудно это делать, но оно того стоит!....................

Прочьсмоегоболота)

В жизни всего поровну! От жадности тянете все на себя- вот и получается так!

Анна Гурова

какой жадности? что за бред?

Сердар Муратгельдыев

А ты попробуй и с черной полосы брать выгодный позитив .все будет хорошо

Анна Гурова

пожалуйста

Сердар Муратгельдыев

Очаровашка

Юлия Иванова

так это от вас, и вашего мышления зависит, сами намыслили, сами получили

Анна Гурова

хотелось бы в это верить

Юлия Иванова

так поверьте и сделайте а то сидите и ноете, подняли себя и пошли делать

Анна Гурова

встала и пошла

Sergey Abramov

А вы на очередной белой полосе попробуйте повернуть на 90 градусов. ))

Анна Гурова

пытаюсь но увы

Sergey Abramov

всё равно пытайтесь.

Анна Гурова

изо всех сил пытаюсь

Sergey Abramov

Удачи"

Анна Гурова

спасибо

Oleg Morozov

Мир так задуман. Двойственность. По крайней мере наш. Ну земля

Анна Гурова

почему так, а не по другому?

Oleg Morozov

Это к Создателю вопрос. Не посвящён грешен). Земля согласно Вед, это мир не счастья а исправления и испытания.

Анна Гурова

испытания это точно

Oleg Morozov

Вот потому и так. Но есть путь спасения-не устанавливать категорий. Тогда и испытание не испытание если вам пальцы не отрезают)))). И горе не беда а так вроде как в шашки проиграли. Но женщинам это знание закрыто. Её удел служить мужчине. В этом путь. Коли нет грехов с прошлой жизни тогда исправление. Мужик будет норм для службы. А вот если есть. Тогда испытиние мужик будет не айс. Не прошла. Опять на круг сансары. Жестоко но вам легче. Нам нужно очень много осознать чтобы от чёрной полосы избавиться

Анна Гурова

очень умно сказано. Очень хочется служить мужчине, но он должен быть добытчиком и хозяином в семье. Чего в своей жизни я не получила. Всегда была за двоих. Поэтому и одна.

Oleg Morozov

Это часто бывает. Мир такой у нас. Прынцов нет. Кого по судьбе дали то и муж. А если не хотите то потом следущее испытание.

Genadij Kozlovskij

Это чтоб белая полоса со временем не стала казаться серой.

Анна Гурова

а если всегда разнообразие делать?

Genadij Kozlovskij

Не беспокойтесь - жизнь (судьба) все сделают за/для нас..

Анна Гурова

это уж точно. Жизнь любит сюрпризы преподносить

Володя

По тому что вы не управляете вероятностями и скоростями.

Анна Гурова

может быть вы и правы.

Утеген Азизов

Это не черная.... Это взлетная. Главное суметь поднятся

Анна Гурова

всё может быть

Андрей Горбунов

Жизнь - это всегда чересполосица. Тем она и интересна

Анна Гурова

смотря сколько в жизни было плохого и хорошего.

Андрей Горбунов

Маленькое, но яркое счастье всегда весит больше, чем долгие неудачи

Анна Гурова

это да мои дети это самое яркое счастье в жизни

Андрей Горбунов

Вот и славно!😌

Ветер Ветров

Чтобы чуть позже понять , что это была белая полоса

Анна Гурова

но не в моём случае

Кудратбек Дехконов

как день и ночь. и в ночи есть что то прекрасное

Анна Гурова

слава богу

Кудратбек Дехконов

с же с тобой случилось такое ?

Анна Гурова

я не хожу по врачам вообще, даже карты не было медицинской. А тут немного приболела и сходила к врачу и оказалось что проблемы со здоровьем у меня. Из за этого меня бросил мужчина. Я попала в больницу и упорно решаю проблемы со здоровьем. после сорока оказываеться много проблем появляется с геникологией. Вот всё одним комом и свалилось на голову.

Кудратбек Дехконов

дай бог тебе здоровье ..всё образуется муж чина не мужик

Анна Гурова

соседка тоже так сказала.

Анатолий

В жизни всё бывает у каждого. Да и пути разные...

Анна Гурова

согласна

Анна Гурова

пообщаемся смайликами?

Анатолий

иногда и смайлами можно и нужно.

Виктор Киселев

закон единства и борьбы противоположностей...

Анна Гурова

только не у меня

Виктор Киселев

если не у Вас, то у Ваших близких родственников...

Анна Гурова

родители погибли вдвоём в день рождение моей старшей дочери.

Виктор Киселев

сочувствую,...какие Ваши годы, все еще впереди, не унывайте, белая полоса обязательно будет! Удачи Вам 💐

Анна Гурова

спасибо

Андрей Волошин

А нечего по белому грязными ногами топтать))

Анна Гурова

дороги открываются но не всегда хорошие

Андрей Волошин

Вот именно,"Всегда надейтесь только на Бога, но никак не на человека. Тогда всякое зло будет отпадать от вас, как отрубленная ветка".
Преподобный Варсонофий Оптинский

Анна Гурова

спасибо

Андрей Волошин

Чем больше тебе причиняют страданий, тем больше дают венцов славы! Помни, все это происходит по Божественному попущению - на пользу твоей душе.
Старец Порфирий Кавсокаливит

Анна Гурова

Хорошо. Я расскажу тебе, что со мной творится. Можно? Хотя я не знаю тебя, но надо излить душу хоть кому то.

**
*****

Наверное, белую воспринимаете как должное

Анна Гурова

увы нет.

**
*****

Вы слишком акцентируете внимание на черной полосе, а то , что вы встаете утром, видите мир вокруг вас, слышите природу и берете силы , чтобы преодолеть черную полосу , это не в счет?

Анна Гурова

природа успокаивает. Я знаю. Когда мне очень плохо я иду к морю.

**
*****

Ну вот видите, в мире есть баланс, желаю только белых полос, успехов и не вешайте нос!

Анна Гурова

спасибо

Михаил Буданов

Что бы жизнь не казалась слишком сладкой..

Анна Гурова

а если сладости вообще в ней нет?

Михаил Буданов

Одна..горечь ?

Анна Гурова

типа да

Михаил Буданов

Это уже не жизнь..сплошное испытание..👎

Анна Гурова

я на столько привыкла что и это кажется нормой

Михаил Буданов

Да, человек ко всему привыкает.

Анна Гурова

это да

Александр Логунов

А что в наше время есть ещё и белая полоса

Анна Гурова

обоснуй

Александр Логунов

Я белую полосу никогда не встречал

Анна Гурова

что всё так плохо в жизне

Александр Логунов

Так не с чем сравнить

Анна Гурова

а если поискать?

Мирослав Бороздин

не все события в жизни нам в радость...

Анна Гурова

это точно

Анна Гурова

спасибо