На
Наталья

Давай о хорошем.Ты любишь мультфильмы? Ватрушки?Ходить босиком? Валяться в сугробах?Звонить на мобильный? 'Целую'шепнуть перед сном? Давай о хорошем.О лучшем О самых, Простых и понятных вещах. Про утренний кофе и дым сигареты,(Да, вредно, но так зашибись !). А наши бродилки с тобой до рассвета, Ты любишь? Ну вот, улыбнись. А музыку Гайдна?А песни Земфиры? Собакино пузо чесать? Давай, приходи. Есть коробка зефира,Ну, в общем, чего объяснять...

Ответы
Марина Симагина

простое человеческое счастье... в суете жизни мы это не ценим....

Татьяна Горшкова

я бы пришла, но если б не Наташа позвала