So
Sofico

Когда цены в магазинах перестанут расти в геометрической прогрессии?😳

Ответы
Андрей Торощин

Цены у нас не растут в геометрической прогрессии... Инфляция 10-15 % в год... Стоимость австрийской бумаги для типографий увеличилась в цене на 1/3, но скоро Российская типографская бумага будет в достаточном количестве и несколько лет не будет расти в цене. Использование мелованной бумаги Российского производства вообще снимает эту проблему - проблема в привычках.

Сергей Куценко

ну , допустим , не в геометрической , а в арифметической , но , согласен , веселого все равно мало . а вот расти они навряд-ли перестанут . законы рынка . если есть спрос , будет и предложение , только из-за высокого спроса и цены будут расти . логика здесь проста - все равно купят 😞

Валерий Рудаков

а ВЫ не забыли что война идёт? и чем дольше тем меньше ДЕНЕГ в КАЗНЕ тем меньше продуктов и так далее-пол миллиона мужиков сейчас воюют на Донбассе

Валерий Рудаков

ВАМ огласить весь Список? Ленин в первую очередь и до Ельцина предателя сынка большевиков

So
Sofico

Скоро Бог порядок наведет

Валерий Рудаков

УВЫ на РОССИЮ наложена АНАФЕМА от 1918 года Православной русской Соборностью-почитайте ТЕКСТ АНАФЕМЫ-ОНА есть в ИНЕТЕ

So
Sofico

Бога это не волнует

Валерий Рудаков

БОГА може и не волнует а вот СВЯТУЮ русь Волнует-Второй раз Гражданская вйона идёт и ИМЕННО на РУСИ а не в ТАТАРИИ-хотя бы это Показатель

Вячеслав Исаков

Они и в алгебраической то не растут. Математика немного не твоё. А так то я тоже ростом цен возмущен.

Вячеслав Исаков

Ты что такая скользкая? У тебя конкретно цены растут? Скажи где. Или забейся в угол и не разводи панику. Россия не страна чудес. Но и не жопа мира, как ты пыталась показать. Ты просто провокаторша или дура. Я не знаю что хуже.

So
Sofico

Дядя не тебе мне указывать что делать,я же сказала шагай мимо и нюхай Российские ромашки

Вячеслав Исаков

Тетя, я вас блядей давил, давлю и давить буду. Руки свои скользкие и язык волосатый убери от родины моей.

So
Sofico

Удачи

Вячеслав Исаков

Спасибо.

Василий Бубновский

Ну, советская власть же была плохая - вот пожалуйста: получите дикий олигархический феодализм.

So
Sofico

Да люди уже поменяли много форм правления и всё мимо

Андрей Парижский

Когда деньги будут иметь реальную, а не договорную стоимость. Пока перспективы неважные.

Собеседник

Хозяева магазинов никогда не нажруться ,так что вряд ли цены перестанут расти.

Алекс Венцель

Когда прекратится инфляция, а рубль станет уважаемой во всём мире валютой...

Dima_1_Го

Они и не растут в геометрической прогрессии, просто инфляция наступает

Виктор Ларионов

давно перестали расти в геометрической, растут в эгоцентрической

Валера Которашвили

когда государство возмет в свои руки ценообразование

Гарик Иванов

Зарабатывать надо больше, и цены не будут так расти.😀

Adeptus Vaasc

Пока буржуи не нажруться, т. е. никогда, надо воевать.

So
Sofico

Молодец

Adeptus Vaasc

Да, я молодец, ты-нет.

Adeptus Vaasc

Хех.....

So
Sofico

Не тебе решать хех

Adeptus Vaasc

Да, наверное...

V N

Ну в геометрической они вроде и не растут уже лет 25-30

Никита Анохин

Идет СВО, которую большинство народа одобряет.

Gasan Guseinov

НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТ , ПОКА СУЩЕСТВУЮТ ДЕНЬГИ

Владимир Зюзин

Ну как зарплата вырастет до безумных размеров

Ко
Котэ

Когда в стране будет нормальное руководство

Сергей Павлович

У вас растут в геометрической прогрессии?

Игорь Морозов

Когда мы перестанем в магазины ходить !😉