Ал
Александр

🖼
Какому любовнику отрубил Пётр 1 голову И за что?

Ответы
Вв Сс

14 марта 1719 года на Троицкую площадь вывели очередную партию осужденных. Гамильтон взошла на эшафот в белом шелковом платье с черными лентами. Приблизился царь. Гамильтон пала на колени, моля о пощаде. Петр простился с ней, поцеловал, что-то шепнул на ухо палачу. Толпа возликовала: «Всемилостивейшее прощение!» Царь отвернулся. Сверкнул топор… Петр поднял голову красавицы, дважды поцеловал и стремительно покинул площадь, не дождавшись конца казней. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26339.7/3222089/

Ал
Александр

🖼
Вили Монс Голову заспиртованную поставил в спальне Екатерины!

Вв Сс

Там много голов было.

Ал
Александр

Он их много и нарубал.

Вв Сс

Да.

Ал
Александр

Ага

Ирина Карпова

1724 - в Петербурге, на Троицкой площади казнен камергер императрицы Екатерины I Вилим Монс, который сознался в том, что в течение 7 лет был любовником Екатерины. Петр не только заставил жену свою смотреть на казнь ее любовника, но, привезя банку со спиртом, в которой плавала отрубленная голова красавца камергера, поставил ее на столик возле кровати и под страхом смерти запретил неверной жене убирать ее или накрывать платком.

Николай Смирнов

Бывший денщик царя, брат любовницы Петра Анны Монс стал любимым камергером царицы Екатерины и любовником. Как выявило следствие, греховная связь Монса и супруги царя длилась 7 лет.

Ал
Александр

👍😁👌 Верно,

Ал
Александр

Бывший денщик царя, брат любовницы Петра Анны Монс стал любимым камергером царицы Екатерины и любовником. Как выявило следствие, греховная связь Монса и супруги царя длилась 7 лет.

Циля Зингельшухер

300 -ам людям за один день он лично отрубил головы

Циля Зингельшухер

свои? Свои у него были под ногтями как и у вас

Ал
Александр

Циля что такой злой. Хреново в Гондурасе. Кусаешь локти что покинул Россию.
Мы с тобой Одесса мама и ростов Папа.
אתה ואני סיליה

Циля Зингельшухер

я женщина😁

Ал
Александр

Лолита наш человек.

Алевтина

Любовнику своей жены ЕкатериныПервой

Алевтина

Кино, это художественный вымысел

Ал
Александр

Согласен. Зачем в фильме тогда было врать.

Алевтина

Ну кто там знает подлинную историю!?

Ал
Александр

Это да, давай мировую на брудершафт.
🍷😘🍷😘

Алевтина

Согласна👍

Эл
Элис

Монсу, и голову притащил ей в спальню

Эл
Элис

Анне служанке напреченной Екатерине императрице,как-то так

Елена Дробчак

любовнику своей любовницы...

Ал
Александр

👌😁👍 Хороший ответ. После этого они порвали связь.

Анатолий Иванов

Лефорту.Катьку совратил!

Ал
Александр

🖼 Вилим Монс. А голову поставил в спальне Екатерины!

Анатолий Иванов

Перепутал.

Ал
Александр

У меня тоже бывает.

Лея

Своей жены..

Ал
Александр

Бывший денщик царя, брат любовницы Петра Анны Монс стал любимым камергером царицы Екатерины и любовником. Как выявило следствие, греховная связь Монса и супруги царя длилась 7 лет.
Жене он голову заспиртованную поставил в спальню.

Старый Знакомый

о времена, о нравы...столько спирта и зря....)))

Ал
Александр

🖼
Как думаешь сестра Монса перестала быть любовницей Петр1, он же её брату голову отрубал

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе.

Ал
Александр

Бывший денщик царя, брат любовницы Петра Анны Монс стал любимым камергером царицы Екатерины и любовником. Как выявило следствие, греховная связь Монса и супруги царя длилась 7 лет.

Леди Кена

Монсу же

Ал
Александр

Да.

Леди Кена

Окай

Огненный Тигр

Так он же бороды рубил

Ал
Александр

Не всем кто налоги на бороду плотил спал спокойно.

Огненный Тигр

Наверное

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

Бывший денщик царя, брат любовницы Петра Анны Монс стал любимым камергером царицы Екатерины и любовником. Как выявило следствие, греховная связь Монса и супруги царя длилась 7 лет.

Александр Грызлов

Ясно, спасибо

Читатель

Монсу