Дмитрий Терехин

Какой эквивалент ТРОТИЛА у гексагена?

Ответы
Катрин Бондаренко

Гексоген, но мощность взрыва измеряется в тротиловом эквиваленте
Только они еще не определились с размерами. Одни говорят пол кило на одной и полтора на другой, другие завышают до 4, третьи вообще до 6....только вот не учитывают что от 4кг вагон обычно разносит

Анна Наумова

отличный вопрос девушке.мы же тут все деверсанты подрывники.

Ирина Eльцова

Тротиловый эквивалент гексогена (RE) -1.6

Александр Геберт

это у терористов надо узнать

Св
Светлана

не знаю и не интересуюсь