𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хотелось спать , лёг в постель и не уснуть ,у кого так же бывает?

Ответы
Ina Jin D Rin

Закройте глаза 🙄 и представьте, вы в самолёте ✈️, лететь 5 часов + вы прибыли в аэропорт за 3 часа до лёта и встали утром за 4 часа до отъезда в такси 🚖

Таяна

Было. Рада, что сейчас такого нет и сплю всю ночь спокойно... даже не знаю как это получилось, что я сделала...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня такое обычно поздней осенью и в первой половине зимы

Таяна

А я год нормально не спала. И только крайние две ночи, что засыпаю в 22-23часа и сплю до утра.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Давным давно в годах 2013-14 я вообще под утро засыпал.Сейчас с пробуждением проблемы,будильник отключаю и дальше спать. Исключения когда надо утром рано идти

Иветта Макавяцкайте

У меня в прошлом году такое было. Помучалась пару месяцев и пошла к врачу. Сплю только с лекарствами.

Евгений Во-Ин

Нет - я не верю в это 😞

Иветта Макавяцкайте

А в детстве тока и лечили разными травяными чаями. А сейчас пошел купил настойку из тех же трав. Для улучшения зрения "чернику форте" в таблетках. Мне помогает.

Евгений Во-Ин

не уверен в эффекте

Иветта Макавяцкайте

Ну мне то реально помогло. А то в начале годо вообще плавало зрение от идеального до почти ничего невижу

Евгений Во-Ин

дай Бог, что помогло, лишь-бы не временный эффект

Ольга Смирнова

НЕт не бывает, если спать хочешь, стоя можно уснуть, а спать не дают мысли их надо приручать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...такое бывает от переутомления, нужно максимально расслабиться, физически и ментально..))

Наоба Вашидома

иногда не помогает ничего... либо вертеться и внезапно уснуть - часа через два-три )
либо... взять в руки книгу - хорошо помогает отключиться от своих мыслей, успокоиться и быстро заснуть...

Наталья Александровна

Частенько, встану попью горячего чайку с вкусняшкой, расслабит и потихоньку в пастельку

Даниил Белевитин

Бывает, что характерно, если активный день. Странно же, вроде устал и срубило... Ан нет.

Людмила Троян

О, да! Не помогают ни бараны, ни овцы. Просто тупо смотрю фильм, засыпаешь незаметно.

Галина Смирнова

Бывает,если на некоторое время вздремнешь и проснешься.Потом долго не засыпается.

Галина

пять -десять вдохов и выдохов медленно ,мысли выгнать из головы,гастоиться на сон

На
Наталья

У меня соседи - алкаши сверху и на площадке опять гуляют, разбудили меня

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот с.ки и твари. Не люблю подобную мразоту.Одно время ментов вызывали, тем кто под окнами шумел

На
Наталья

Наверное, они этого и добиваются, чтоб создать мне образ конфликтного человека

Е Ф

Я все равно читаю, так как могу и не уснуть, даже если очень хотела спать

Иван Васильев

попью Чай с пирожками или с другим и ВЫРУБАЮСЬ это где то в 1 30 - 3 часа

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну еда это хорошее снотворное

Иван Васильев

ну Даааааааааа

Лилия Попова

Перед сном желательно, пробежаться, прогуляться на свежем воздухе...

Владимир Коваленко

Обычно помогает стакан кефира,рюмка хорошего коньяка (не больше!)

Владислав Потанин

У меня так же бывает вчера в 2 часа ночи уснул а проснулся в 8 часов

Шоколадка

У меня ,поэтому сначала играю в инете дурака и сон приходит)

$Фантазёр$

После тяжелой работы хорошо спится физических нагрузок

Газинур

И часто.смотр. телеканал пока глаза не начнут слипаться

Св
Светлана

Редко очень. В основном, упал и пропал. Хоп, уже утро.