Галина Татаринова

Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб всё выходило и всё получалось! С днём рождения!!!

Ответы
Ольга ***

Спасибо большое .. за теплые слова! ...хотелось бы узнать автора!)))

Ольга ***

Денис, спасибки))))) а у тебя когда днюха?

Галина Татаринова

сДенис, а чего тут управляться? Своя ноша.... вернее, собственный вес.... и не тонна, килограммов 600 всего. Стройная я! 🙂

Ольга ***

Денис, ну это так к сведению...- она ещё и грациозна, как лань))))

Де
Денис

Блин.))))))Ну я с таким любопытством разглядывал этого чудика.))))))Там ведь прям видно,на лбу толстенная пластина из кости.А Вы Галина,на его фоне кажетесь маленькой и хрупкой.))))))Оль,а день варения у меня в ноябре.Оно один раз было.Когда я родился.)))))))

Галина Татаринова

Спасибо! Но кость на лбу - она очень в жизни помогает!!!! Пру напролом.... 🙂