Горец

Вот японцы так они вообще в одной здоровущей кадушке моются. Причём лица обоего пола скинут портки и пошло дело. А ведь передовая страна. Как так?

Ответы
Наталья Фофанова

А кто сказал, что надо жить по другим законам? Европейцы придумали свои законы,японцы свои, азиаты свои. Закон придумал такой же человек. И если их устраивает это, пусть придерживается . А почему кто то должен выполнять чью то волю? Например: Вы любите мороженое,а я нет. Зачем я буду его есть только из-за того,что оно нравится Вам? Также и это.

Горец

одобряете?

Наталья Фофанова

Да пусть каждый с ума сходит как хочет.

Галина Чаплинская Против Войны

У них несколько иное отношение к наготе. Почитайте "Сёгун", например. В этой книге очень хорошо показан японский менталитет. И в этой кадушке они не моются, а парятся в горячей воде, уже помывшись. Немытого в кадушку не пустят.))

Горец

одобряете?

Галина Чаплинская Против Войны

Ну что Вы как маленький. У меня ведь не японский менталитет.

Сергей Сергей Журавов

ну у них культура до США была средневековой. у самураев были ножики большие на боку. а телефоны были только в некоторых городах.. их подтянули с помощью технологий.. а предрассудки. или скрепы по нашему. остались..

Сергей Сергей Журавов

ну в Индии до сих пор элита говорит по английски и есть штаты.. а наша элита говорила по французски..

Горец

Вы

Сергей Сергей Журавов

когда европа захватила московию.. она начала ее под себя благоустраивать..

Горец

А тут вирус

Сергей Сергей Журавов

это было при Петре 1

Al
Alexc

моются они ДО того как войти в кадушку !
у нас же всё ещё более мрачно - при общем антисемитизме яро молиться еврею и еврейским богам это уже почти смешно ... 😎

Олег Бойко

Потому и передовая. А мош, и нам попробовать? Вдруг, Ниссаны и Тойоты начнем собирать, а не "Лады-Дубины"... 😉

Горец

не

Епифания

Традиция, наверное. Когда-то и в Европе так мылись. Женщина и мужчина - в одной ванной

Горец

По-европейски

Епифания

А я и есть европейка

Горец

А в Европе принято нудировать. Тоже без порток любите?

Епифания

Не принято, не сочиняйте. А портки национальная одежда русских мужиков

Горец

Ну как принято сам видел таскаются прямо по городу

Милош Йованович

и никто не кричит об изменах.Кто с кем хочет тот с тем и моется.Цивилизация.

Горец

Всех вшей посмывают и выработают коллективнй иммунитет

Горец

Но ведь жители живущие вниз по течению реки даже пьют воду из реки в которую жители верховий сливают нечистоты

Liza

Ну вы тоже можете со своей женой в одной ванне посидеть,какие проблемы)

Горец

А после смытия?

Liza

Вы про что вообще

Горец

Ой, Лизок! Балуюсь я... делать нечего

Liza

Понятно балуйся,а то запутал меня

Горец

С малолетства

Костя Кузнецов

Да это ладно, там у них столько извращёнки капец

По
Половинка

Поэтому от них потом не пахнет....никогда......

Горец

Нюхали?

По
Половинка

А то....

Горец

Ойй... и зачем?

По
Половинка

А ты съезди и узнаешь.

Горец

Куда

По
Половинка

Туда

Горец

К Ввам?

Наталья *******

Да японцы и катайцы грязный народ.

Ва
Василиса

Это всё для туристов. Экзотика.

Горец

Одобряете?

~L
~Eva Lansca~

Так места мало и воду экономят

Горец

И вырабатывается коллективный иммунитет

Angelina Goncharova

Это было 100 лет назад

Горец

вчерась

Особенная Особа=)

Каг.. каг ератична

Ир
Ирина

Видимо в семье?

Ир
Ирина

🤔 😞

Горец

Айда сполоснёмся

Ир
Ирина

Я уж как нибудь..с свою ванную схожу..одна!...(без японцев!🤣)

Горец

правильно

Ир
Ирина

🖐️

Георгий Клинцов

ТРАДИЦИИ СЭР!

Горец

одобряете?

Георгий Клинцов

ЙЕП СЭР!

Людмила Севостьянова

И Вам хочется

Горец

не

Людмила Севостьянова

А я то решила что Вы решили у нас узаконить

Никита Козлов 78Rus

Элементарно.

Vladimir Gruzdev

все нормалюк