Агент 7

Новость дня: дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кота насмерть. Это правда?

Ответы
Smail Of Smail

Человеку удалили сердце,а вместо его поставили механизм для качания крови.Сейчас у мужика нет пульса и он живёт уже 150 дней

Константин Покора

Нет, потому что кот - хохол, тем временем выплясывал гопака... Лезгинку в этот вечер никто не видел)

Руслан Барановский

нет, кот тоже дагестанский, если блохи дагестанские, то кот с блохами лизгинку танцевал

Анатолий Шарабок

Никогда не читай желтую прессу на ночь, вранье все это. У блох нет национальности...

Агент 7

Равно как и нет национального характера?

Анатолий Шарабок

У блох? Не знаю. У меня две кошки: персидская и шотландская, если у них были бы блохи, думаете они вели себя по разному?

Агент 7

У людей. В любой нации найдуться и хорошие и люди с недостатками. А может вы придерживаетесь др. мнения?

Анатолий Шарабок

Даже у любого человека найдутся и хорошие, и плохие черты. Только какое отношение это имеет в вопросу? Мне кота жалко...

Алексей Токарев

Нэт, конечно! Когда дагестанский кот услышал лезгинку - блох на нем уже не было!

Вера Горькавая

Нет...кот выжил......его спасли местные собаки....они противника взяли на себя)))))))

Алинка Малинка

хахахах....интересно было бы посмотреть на такое зрелище..конечно правда=)хаха

Талгат Яныбаев

Нет, кот тоже начал танцевать и половина из них попадало.И вот он их затоптал.

Виктор Лошаков

в Стамбуле анологичный случай был. Корова пернула а у быка яйца отвалились

Виталий Соколов

дагестанские блохи дагестанского кота?.. а почему кот не танцевал?)))

Р(
Резидентка (Агент Кики)

правда, неправда)))какая разница))) Очень смешно)))))представила

Дина Емельянцева

ЕСЛИ НОВОСТЬ СООБЩИЛИ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ТАК ОНО И ЕСТЬ

Наталья Бородулина

СЛАБОВАТ БЫЛ КОТ... Я СЛЫШАЛА, ЧТО СОБАКЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Ту
Тучка))

если дагестанские тогда, правда))) Мурзика жалко((((

Любовь Иванова

нет , коннчно , кот сам танцевал танец с саблями

Ма
Марина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

dimochkahv

абсолютная правда! а потом пришла кошка?

Людмила Балашова

смотря насколько откромлены блохи!!))))

Таня Танюша

говорят что кур доят....это правда ?...))))

Ильсур Сагдиев

нет стали профи мастерами по массажу