Пашка

восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит?

Ответы
Екатерина Розинкина

Да, сама грешна в этом. Где то читала что спать надо обязательно с 10 до 2 ночи, т.к. вырабатывается вещество, отвечающее за здоровье и молодость. И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛЕГЧЕ, КОГДА РАНО ВСТАЮ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. нАДО ПЕРЕОРГАНИЗОВАТЬСЯ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ.

Сергей Sergej

Вообще жизнь началась давно, восход и закат это крайние положения Это можно сравнить с ездой на машине. Сначала разгон - восход затем езда ну а после торможение- закат. Везде присутствует раскачка и убаюкивание, а жизнь между ними.

Marika T.

Влюбленные пары-самые счатливые люди и они всегда встречают восход солнца-для них это самое прекрасное время суток. НО есть еще люди ,которые тоже встречают рассвет и для них это просто восход солнца,ведь они идут на работу.

Marika T.

Влюбленные пары-самые счатливые люди и они всегда встречают восход солнца-для них это самое прекрасное время суток. НО есть еще люди ,которые тоже встречают рассвет и для них это просто восход солнца,ведь они идут на работу.

Agrapina

восход и заход это самое красивое зрелище ведь наш Творец обо всём этом позаботился, чтоб было для нас хорошо. ведь не будь солнечного света, на Земле не существовали бы триллионы живых существ — в том числе и мы.

Евгений Погорельцев

Лично мне больше нравится наблюдать закат на берегу моря. Такое ощущение что море вот, вот поглотит солнце и в конце будет пар. Пщщщщщ))))) так я своей племяннице говорю...

!!
!!!!!

восход восход восход когда первые лучики озаряют землю счастьем когда просыпается вся природа навстречу свету навстречу солнцу навстречу новому прекрасному

Евгений Стариков

У вас есть возможность приобщить людей к прекрасному, не всех, конечно, но хотя бы своих соседей... И эта возможность - промышленный перфоратор!

Евгений Стариков

Эстонская поговорка: не откладывай на осень то, что можно сделать летом.

Александр Жук Эстония Таллин

когда откладываешь на конкретное время это еще не так страшно плохо откладывать на ПОТОМ

Евгений Стариков

Остаётся только пожелать Вам верности своему настрою!

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо ,главное успешно переселиться это кошмар или почти пожар

Евгений Стариков

Фигня, прорвётесь!

Ирина Кириевская

В разное время года - разное время рассвета. Наступает момент, когда время рассвета совпадает со времен дороги на работу. Наслаждайся.

Юрий Пафнучев

Я не сплю . А вот ночью , в лесу , волчий вой !
С одной стороны , мороз по коже , а с другой стороны , какой то первобытный восторг .

Ольга Большакова

Прикасаться к прекрасному или нет - это выбор каждого. Кто этого не сознает - так много теряет!!!!!!

Олеся Бешкарева

кто как..не знаю про какое большинство Вы, а у нас еще до восхода люди обычно пиндюрят на работу..

Юрий Белоус

Человек в своей жизни спит 1/3 соей жизни и если он проспал прекрасный расвет, мне его очень жаль!

Людмила Барминова

видела и часто в "белые ночи", когда оно чуть опуститься и тут же встает, зрелище грандиозное!

Роза Усманова

В зимнее время ещё успеваю застать восход а вот в летнее,не получается, просыпаюсь в 7 утра

Ильдар Мусин

а он и прекрасней когда реже видишь))а в горах то вообще кайф! аж размазывает от красоты!!!!))

Ри
Рина

самых прекрасных зрелищ очень много и закат и белые ночи и радуга и северное сияние ........

Ирина Носкова

Это правда шикарное зрелище и очень многие уже не спят в это время, а любуются восходом!!!

Nina

Да, прекрасное зрелище, и закат тоже! Но, конечно, далеко не всегда удается посмотреть...

Любовь ✿✿✿

я в это время точно..сплю!!)) совушка!!! мне легче встретить 5 закатов, чем один восход...

Любовь ✿✿✿

на месяце)))на луне неудобно! скатиться можно! а тут..как качели)))

Terminator

месяц-это фейк..для детей дошкольного возраста! на луне..там лунапарк!

Таки Да

ну да..лунный лунапарк-это мощно!)

Любовь ✿✿✿

)))

Таки Да

куплю пару атракционов недорого!))