Екатерина

Как понять что этот шанс именно ваш?

Ответы
Ум
Умиление..

Благодаря паузе мы осознаём своё поведение, мы осознаем себя и понимаем, как же нам лучше себя проявить.
Главная задача паузы - это успокоить свои реакции, узнать себя глубже, осознать причинно-следственные связи своих эмоций на всех уровнях.
Таким образом мы постепенно, мягко очищаем себя от реактивного, неосознанного поведения. Очищаем свое внутреннее пространство, выбираем лучшее поведение и свои реакции. Перестаём кормить поведением свои деструктивные программы, лишая их топлива.
Взяв паузу, я узнаю себя лучше, а когда я узнал себя, то постепенно появляется спокойствие на всех уровнях.

Екатерина

🙂 Вопрос про паузу удален. Люди придумали слово шанс.

Ум
Умиление..

лишь бы получалося...
Мы перестаём совершать нервные движения, нервные импульсивные поступки.
Мы избавляемся от компульсивности: мы не перерабатываем, не напиваемся, не переедаем, не выбегаем из комнаты в порыве гнева, не говорим обидные вещи себе и окружающим, не курим, не обвиняем и не виним себя и окружающих.
Проще говоря, мы перестаём причинять вред внешний и внутренний.
И как бы это не было сложно, учитесь этому, ибо это есть часть Пути развития!

Пассионария

Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить....
Чем новый шанс заполучить

Екатерина

А может жизнь и есть этот шанс. И выходить - не выходить, но стоит жить!)

Андрей Науменко

А никак. Никаких индикаторов для этого не существует. Наверное, какое-то внутреннее ощущение, не более того.

Юрий Юрченко

Берешь этот шанс в руки и пользуешься им. Если он от вас не убегает, то он ваш.

Ivan Ivanov

Если в этот момент нет настроения им воспользоваться то точно не Ваш!

Владимир Шамин

Шанс это не получка не аванс и дается только раз сердечко подскажет

Татьяна

Когда идёт как по маслу,все удается и нет препятствий

Дмитрий Каракозиди

Увы иногда понимаешь уже в прошедшем времению

Dragon Slayer

Не надо понимать. Надо просто действовать.

Александр Tukan

А никак. Надо рисковать, или сливаться.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Огненный Муравьед

Исключительно эмпирическим путем.

Ivan Ivanov

Делай что дОлжно и будь что будет!

Виктор Правдин

Вы его обязательно используете..

Сергей В.

повернуться к нему спиной..попой

Владимир Пермяков

нужно ему в кошелёк посмотреть!)

Виктор Шаламов

Прочитать, что на нём написано.

Олег Яковенко

а никак ! в том то вся и суть ! 🙂

Майя Петрова

Внутренним чутьём, наверное

Людмила

да,действительно,как?)