Аксинья

"Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе". Поясните?

Ответы
Виктор Соловьёв

Если человек живёт под диктовку своего эгоизма.То он как в коконе отгорожен от мира.Но недостатки как крючечки вылазят.и цепляются за других принося боль..боясь боли ещё больше закрываются.Но проблема не уходит.Так до суицида дойдет .Менять себя надо убирать в себе недостатки.

Александр Козлов

это потест . надопонять и принять то что в этом мире каждый одинок навсегда. лишьтогда будут силы посмотреть вокруг . авдруг найдется челоыек с которым одиночество легче прожить. итогда будет путь компромисов называемой семейной жизеью

Алексей Валерьев Сын

Ну это наверное когда тебя окружают люди.. Которым нет до тебя дела.... Да и тебе до них.... Как свадьба.... Или похороны...... Каждый занят своими мыслями и чувствам.... Но все собрались вместе.... По надуманной причине.

Сергей Фалендыш

Мечусь в сплетении улиц, как в паутине
Я один, я ничей от ныне
Позабыт, позаброшен, не нужен
Никому в этом мире игрушек
А толпа вокруг, гул машин
Но я замкнут в себе, я один

Аксинья

Браво!

Старый Волчара

это не самое страшное)))
Страшно когда у тебя украли Родину и ты просыпаешься однажды утром иностранцем второго сорта в собственном доме. А вокруг снуют чужаки.

Аксинья

Да уж... даже представить страшно.

Романа

В сравнении с другими, спешашими вокруг тебя по делам, к семье, улыбающимися, идущими вмобнимку, за руки, особенно остро чувствуешь свою неприкаянность.

Wi
Willis

Думаю, никакое объяснение не сиожет передать всю глубину этого выражения, пока вы не прочувстауте его сами. И тогда вам ни к чему будет его обьяснять

Аксинья

Согласна с Вами!!!

Валерий Герасимов

Одиночество в пустыне - ты один,но дома тебя помнят и ждут...Одиночество в толпе - вокруг тысячи людей,но ты нахер никому здесь не нужен...

Аксинья

Спасибо, но у меня к Вам просьба:если еще будете отвечать на мои вопросы, то, пожалуйста, без мата.

Мишка Квакин

Толпа навязывает свое, любому, кто в ней находится, пусть даже и случайном человеку.. Особенно в стихийных митингах и беспорядках

Мишка Квакин

Это так.. Было и будет

Аксинья

Разве? А семья?

Мишка Квакин

А что семья??) Семья не толпа, пусть даже кто то из супругов лидер... Там совет и любовь

Аксинья

Значит, что кому-то Вы небезразличны, тогда и толпа значения не имеет.

Мишка Квакин

Мне дела нет до толпы. Чтобы они.там не требовали

Владимир Иванов

Не нашёлся человек для души.... бывает так страшно от мысли что так вся жизнь и пройдёт... так и не найдётся такой человек. ...🌷

Владимир Иванов

А это фото твоё... или это выражение души...?

Аксинья

Не мое. Взгляд (глаза) не пустые-это понравилось мне.

Владимир Иванов

Мне тоже ...очень красиво... выразительный взгляд...нежное лицо ...

Аксинья

☺️

Ценитель Прекрасного

Это для тех, кто себя обманывает, будто он не одинок. Для разумных людей понимание этого факта - норма жизни.

Владимир Асиновский

А чего Вам объяснять ? Вам одиноко ? Это не значит что всем Я наприменр доволен Уже одинок 14 лет и нормально

Аксинья

Мне ничего объяснять не нужно. Спасибо.

Владимир Асиновский

Без обиды

Аксинья

Обид нет.

Владимир Асиновский

спасибо

Зд
Здравствуйте

Проще понять одиночество вдвоем...начните понимание с этого,женщина с накрашенными губишчами

Аксинья

Если Вы считаете, что очень остроумны-разочарую: Вы просто плохо воспитаны.

Зд
Здравствуйте

Вы задаете примитивные вопросы,и как мне на вас реагировать после этого?

Аксинья

Пройти мимо.

Антонио Гареев

О, это, как было у Исуса, когда он взывал да никто кго так и не услышал, хотя вокруг была толпа...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда у тебя нет ничего обьщего с окружающими в плане ценностей души разума и сердца..

Владимир Иванов

Красивое лицо... и добрая душа ...как ангел с под небесья... спустился к нам сюда...

Табуретыч

Это гордый человек, которого все послали и игнорят и ему от этого больно.

Са
Самсон

Как много тех с кем можно лечь, как мало тех с кем хочется проснуться...

Лина

мне нравится такое одиночество, идёшь в толпе как парусник в море)))

Валентина Владимировна

это как не в своей тарелке.. вроде все норм, но как то не то и не там..