Инна *

По улице идёт прохожий(ая) и улыбается глядя на Вас, Ваша реакция?

Ответы
Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..
Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !
Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.
А кто я для Вас ? Обычный прохожий.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...
Я Вашу судьбу удержу на руках,
Заполню пробелы на Ваших устах,
Что так неприятно меняют всю жизнь...
Когда на эмоциях все изложил...

Инна *

У каждого своя дорога в жизни,
И не бывает ровным этот путь.
А календарь меняет быстро числа,
Порой ты попытаешься свернуть.
Но от судьбы не убежать, не скрыться,
Достигнув цель, на передышку миг.
И силишься припомнить часто лица,
Но в пустоту души безмолвный крик.
На старте грезится победа,
Но жизнь меняет планы враз.
Нож в спину, близкий друг твой предал,
Душа черствеет не за час.
С пролетов лестницы слетаешь,
И кто то сдастся, не борец.
Но сильный дух не исчезает.
Огнем горит внутри сердец.
Жизнь приближается к финалу,
Посмотришь мысленно назад,
Жить нужно сердцем, не за баллы,
Гореть душою, не пуская чад.
И не поступков громких ради,
О добром в голос не кричат.
Не быть свиньей, другим не гадить,
Гореть душою не пуская чад.

Belich Roman

можно замечание? Оно просто лучше будет звучать, без изменения смысла и формы... Но правда все последующее пойдет если не в корзину, то будет серьезно изменено...

Инна *

Хорошо! Я спокойно принимаю замечания, часто пишу экспромты)

Belich Roman

У каждого своя дорога в жизни,
И не бывает ровным этот путь.
А календарь меняет быстро числа,
Порой ты попытаешься свернуть.
Но от судьбы не убежать, не скрыться,
ДостигаЯ целИ , на передышку миг СОБРАТЬ.
это не критика...

Belich Roman

Хотя... "И не бывает ровным этот путь." Слово "этот" я бы удалил

Leonid D

На меня, старика, могут улыбаться, если я пойду по улице в яркой шляпе с перьями и разрисованной, а галстук с тигром и брюки со штанинами разного цвета, то есть в клоунском одеянии, есть в нашей Зелёной Роще такой сдвинутый по фазе клоун, садится в автобус в яркой шляпе и на шее что то, пиджак серебристый и все улыбаются...
А еслип я так оделся, то реакция у меня была бы безразличная, мне на всех плевать, мне на людей -фиолетово, но дело в том, что я бы просто, пока в здравом уме не стал бы так одеваться.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Инна *

Спасибо за столь подробный ответ

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Пашина

Мне однажды было так хорошо, такое настроение было прекрасное, я шла и улыбалась, просто себе, просто про себя. Смотрела в никуда, ни на кого. И в один момент видимо мой взгляд попал на одного человека, просто попал взгляд, я даже не видела этого человека. Так он мне так грубо сказал что то - типа - чего лыбишься, еще и на меня смотришь, чего тебе надо?...... настроение было испорчено до конца дня, еще и на следующий день было противно.

Инна *

Да, неприятная ситуация

Во
Вовка

Я анекдот вспомнил, Идет Штирлиц по Берлину а на встречу Бормон, и говорит, шли бы Вы Исаев домой проспались да привели бы себя в порядок а то люди вон смеются... И что же меня больше выдавало за русского разведчика, на утро думал Штирлиц - советские ордена на груди, или парашут тянущийся сзади...

Инна *

😁😁

Ё✨
Ёжик ✨

не факт, что улыбается, глядя именно на меня
а может улыбаться какой-то своей мысли...
запросто, что мне это показалось...
а вообще - всё это мгновенно воспринимается на ментальном уровне и реакция будет, в зависимости от того, что воспринято.

Инна *

Как Вы серьёзно подошли к вопросу!!! Спасибо за столь продуманный ответ!

Нина Стeпаненко

я подумаю что он меня с кем-то перепутал ... у меня было так смотрю из дали мужчина идет я иду на встречу улыбаюсь... я его приняла за брата... зрение не очень.... подходим друг к другу ближе ох ох не знала куда деваться ...стыдно

Инна *

А почему стыдно) Вы подарили ему улыбку)

Нина Стeпаненко

мужчина подумал ну и дура идет и улыбается любому прохожему ...ха ха ха

Инна *

Да, почему дура сразу, почему улыбка это что то постыдное...

Нина Стeпаненко

ха ха иду братец я с распростертыми руками ха ха а тут мимо 😊

Сергей Хрулёв

Что за прохожий, что за улица, время, погода, настроение... Откуда я знаю как я отреагирую? Я же человек, а не отформатированный файл. Кстати, от таких вопросов мы и форматируемся постепенно, и скоро забудем, что мы люди.🙃👌

Инна *

Субъективно

Сергей Хрулёв

Главное, чтоб никого не обидеть🤝

Виктор Якимов

Было. Навстречу идёт очень красивая женщина улыбается вся излучает радушие. Я не большого мнения о своей внешности. Что то не то. Поровнялись и ..Верите ли вы в бога? Блин.. Дело Веры.... Не доверяю я таким подаркам.

Инна *

Эх...

Виктор Якимов

💐💐💐 -это вам Инна

Инна *

Спасибо!

Mustafa Mustafayev

Она идет и улыбаеться значет ей хорошо и от неё веет красотой,и это отражаеться на мне по любому,как в Мимино говорил персонаж ему будет приятно и мне будет приятно и я ткебя довезу так что и тебе будет приятно

Инна *

🌞

Kot Bazilio

улыбнуться в ответ ... ведь всем давно известно, что умное лицо - это ещё не признак ума, самые великие глупости делаются именно с этим выражением лица ... так что улыбайтесь господа, улыбайтесь !!!

Инна *

Хорошо сказали!

Ольга

Без реакции. Просто пройду мимо, может, он что-то свое приятное вспомнил, а я просто под взгляд попала. В этом случае улыбаться в ответ глупо. А если я ему чем-то интересна, то он и так подойдёт.

Инна *

Обстоятельный ответ

Андрей Григорьев

Улыбнусь. И даже поздороваюсь. Просто меня полрайона знают, я в редакции районной газеты работал. А я не всех помню))) А уж если просто симппатичная прохожая, то как тут не улыбнуться...

Инна *

Хорошо)

Людмила

..улыбнусь в ответ...Видимо у человека в жизни произошло что-то хорошее...А это такая редкость в наше время. Пусть ему будет приятно от того, что кто-то порадуется вместе с ним!

Инна *

Отличный ответ!

Людмила

🤝☕

Руслан Б.

Ну я и улыбаюсь) но на всякий случай посмотрю вдруг неправильно что-то одно) уже было смотрю девушки улыбаться думаю какой я красавчик, а пришел смотрю витрина открыта...

:T
:Thinking:

Тоже улыбнусь ей ) если красивая то буду пристолько рассматривать и улыбаться )) если не понравилась просто улыбнусь и буду смотреть куда нить в другое место дальше)

Инна *

Иван Панов

Я такой же, иногда улыбаюсь красивым женщинам. Ведь они так прекрасны. Это радость видеть красоту. Это Вам решать, что с этим делать. Пошлите воздушный поцелуй 😘😄

Инна *

Прекрасный ответ)!

Олег Л0К0С

Мне даже не надо моделировать ситуацию: именно так и случилось однажды. Я недоумевающе уточнил, тыкая в себя, а она, рассмеявшись, извинилась: ЭТО Я О СВОЕМ

Инна *

Но всё равно это Вам запомнилось)

Олег Л0К0С

И запомнилось даже, что КАК БУДТО на этот вопр я уже отвечал. Причем чуть ли не словов слово

Инна *

Не припоминаю)

Инна *

☀️

Валентин Романов

Пытаюсь определить причину улыбки. На неадекватные улыбки реагирую осторожно проходя мимо.Если человек не знакомый сделаю вид ,что не заметил.

Инна *

Понятно, осторожничаете

Где Ты Там И Я

На встречу две незнакомых девушки. Поровнялись, я просто сказал:-Привет. Иду и улыбаюсь, наверное не догадываются, с кем из двух я поздоровался.)

Миннигель

Во во вот так происходит в Тайланде, сначало осматриваешь себя что не так, потом привыкаешь и тоже улыбаешься, пробовала в России-получается