Не утаю греха, что, когда была я маленькой, я ругалась много. Поэтому взяла мыло и, как следует, намылила себе язык. Итогом стало то, что пока я тщательно мылила рот, нам отключили воду. А какие у вас были забавные ситуации в детстве?

Ответы
Fallen Angel

Выпрашивал у телевизора включить мне мультики, грозно (как мне казалось) крича в динамик, что у меня папа (хотя папы никокого небыло) главный милиционер, и если там в телевизоре не выполнят моё требование, папа их всех пересажает в тюрьму.))))

😄

Семён Ковалёв

чуть с балкона не упал , когда маленький был. Бабушка рассказывала. Придет с работы домой , видит , как я на крою балкона сижу и ногами болтаю. Чуть инфаркт не прихватил, славу Богу , что все обошлось))