Яна

Рекламируют фильм "Домашнее поле", где в мужскую команду предлагают тренера женщину. Что этим продвигают? Как вам такое?

Ответы
Александр Колосов

Чей фильм? Я его не видел. Я киномехаником четыре года в Союзе работал. Поэтому для меня сейчас "американщина" сейчас - фуфло, как во многом и наш кинематограф. Женщина никогда не сможет тренировать мужскую команду, а вот мужчины могли тренировать женские. Карполя вспомните, как он команду СССР по волейболу тренировал, чемпионки неоднократные. Да и всяких в единоборствах девушек тренеры - мужчины.

Яна

Тренеры мужчины зарекомендовали себя, независимо от гендерности. Фильм наш. Не смотрела. Я про идею вообще.

Александр Колосов

Не возможно. В фигрном катании, в синхронном плавании - там мужчины не смогут, там женщины-тренеры, но Игорь Юобрин - почти сам себе тренер, но хореограф - женщина, не помню, кто. В нашем городе проходили сборы и перед поездкой на чемпионат по фигурному катанию, фигуристы в нашем Двоце спорта в благодарность городу устроили единственное выступление. Всех не помню, но Игорь Бобрин своего знаменитого "Ковбоя" показывал первый раз нам, до соревнований. Рукоплескали!!!

Яна

Это понятно. Хотя в художественной гимнастике у женщин были хорошие тренеры.

Александр Колосов

Мужчины? Не слышал. В спортивной были, и то, кажется двое.

Яна

У известных в свое время гимнасток Турищевой и Шапошниковой был один тренер Растороцкий.

Александр Колосов

Были фотооткрытки, как мне Турищева нравилась. Мелкий я тогда был.

Яна

👌

Валерий Шилов

Уже не знают, что засунуть в зомбо-ящик, и играть не умеют. Станиславского бы им...

Яна

😀

Vladimir Afanasiev

Нормально. Хуже, когда женщина командует новобранцами !

Яна

Может и хуже, но все равно ненормально. Спасибо за ответ.

Vladimir Afanasiev

обращайтесь

Ша
Шальная🇷🇺

Не посмотрев, невозможно Вам ответить.

Яна

Я тоже смотрела и не собираюсь смотреть. Дело даже не фильме, в самой идее - в футбольную команду мужчин ставить женщину тренером.

Ша
Шальная🇷🇺

Почитала краткое содержание, никакого криминала не увидела. И ведь тренируют женские команды мужчины, волейбол, баскетбол...Это никого не смущает.

Яна

Еще раз, я не про содержание фильма.

Яна

Опечатка: " я тоже не смотрела ... ".

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла)

Sеrый

столкновение инь и янь и ничего более

Яна

Одна управленка (инь) против команды янь? Противовес не в ту сторону.

Sеrый

я не а противоречии а л конфликте промтом бытовом

Яна

Я вижу еще и протаскивание этой идеи в неокрепшие умы.

Sеrый

есть такое согласен ненавязчиво исплволь..смотришь уже и сексуальные меньшинства а не пи...ы

Яна

Вот ...

Sеrый

согласен

Alex Dark 🇷🇺

если она на диете то и все на диете

Яна

Похоже. ))))

Alex Dark 🇷🇺

мужикам мясо надо в рационе

Яна

Не поддавайтесь, мужики, на такие провокации.

Alex Dark 🇷🇺

без мяса и суп не суп...

Яна

👍

Ал
Алексей

портят женщину и унижают мужчин

Яна

Спасибо! Так и ломают нас.

Ал
Алексей

вот именно . смотрите как ведут передачи про то как воспитывают жестоко ребят . унижают матерей отцов а потом ругают парней что мол они такие сякие

Яна

Да, тихой сапой пропихивают западные "ценности" как вирус.

Ал
Алексей

именно так

Arhangelblaicke

Да вроде норм всё...

Яна

Спасибо за ответ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

речь о порно?)

Яна

Вряд ли.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а по сюжету так - махровая порнуха

Максим Jw

...

Максим Jw

Это всего лишь кино.

Яна

Я про идею. Представьте, это в жизни.